Motorola

Motorola Edge X30 получает сертификат BIS, запуск в Индии неизбежен

Motorola только что представила свой новый флагманский смартфон Motorola Edge X30 для китайского рынка. Теперь кажется, что смартфон наконец готов выйти на другие рынки. Motorola удалось стать первым производителем смартфонов, выпустившим смартфон на базе Snapdragon 8 Gen 1. Пока ни один из смартфонов с этим чипсетом не вышел на мировые рынки. Может быть, Motorola также станет первой компанией, представившей глобальный смартфон на этой платформе? Что касается индийского рынка, устройство, похоже, появится в ближайшее время.

Новый мощный смартфон был сертифицирован Бюро стандартов Индии. Для тех, кто не знает, BIS Индии является важной сертификацией и требованием для запуска международных смартфонов в стране. Устройство сертифицировано под номером модели XT2201-01. Обычно эта сертификация приобретается за несколько недель до выпуска нового устройства, и, согласно отчетам, Motorola Edge X30 поступит в продажу в стране в конце января или начале февраля.

Характеристики Motorola Edge X30

Новое устройство знаменует возвращение Motorola во флагманский сегмент. Мы говорим «возврат», потому что прошлогодняя серия Motorola Edge 20 не была первоклассным флагманом. У устройства был впечатляющий OLED-дисплей с частотой 144 Гц, а также впечатляющие камеры, но его чипсет Snapdragon 870 не был передовым предложением Qualcomm. Первый смартфон компании на базе Snapdragon 888 появился вместе с Edge X30 и известен во всем мире как Moto G200.

Энтузиасты Motorola в Индии, а также те, кто с нетерпением ждет чипсета 2022 года, вскоре получат Motorola Edge X30. Напомним, что Motorola Edge X30 оснащен великолепным 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2400 x 1080 пикселей. Экран обновляется с впечатляющей частотой 144 Гц, что выходит за рамки того, что предлагают большинство флагманов игрового сегмента. Под капотом у нас уже упоминавшийся Snapdragon 8 Gen 1. Он поставляется с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 2128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти. Однако мы не знаем, появятся ли оба варианта на индийском рынке.

 

Что касается оптики, в телефоне установлена ​​тройная камера. Основная камера — это 50-мегапиксельная камера с апертурой f/1.9 и оптической стабилизацией изображения. Существует также 50-мегапиксельная сверхширокоугольная камера с полем зрения 114 градусов и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Селфи-снимок одинаково впечатляет разрешением 60 МП. Телефон питается от 60-мегапиксельной селфи-камеры f/2.2 и аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 68 Вт. Что касается программного обеспечения, устройство работает под управлением Android 12.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button