MotorolaНовости

Обнародованы сроки запуска Motorola Moto Edge 30 Pro

График запуска смартфона Moto Edge 30 Pro объявлен в преддверии предстоящего выхода смартфона на некоторые азиатские рынки. Компания Motorola недавно, не так давно, вывела на китайский рынок смартфон Moto Edge X30. Edge X30 — первое устройство с новым флагманским процессором Snapdragon 8 Gen 1 под капотом.

График выпуска Motorola Moto Edge 30 Pro

Сейчас популярный бренд, как сообщается, готовится к скорому запуску своего следующего телефона на базе Snapdragon 8 Gen 1 под названием Motorola Moto Edge 30 Pro. Известный лидер Мукул Шарма (@stufflistings) поделился важной информацией о Motorola Moto Edge 30 Pro с 91mobiles. По словам докладчика, Motorola уже начала внутреннее тестирование будущего смартфона в некоторых странах Азии. Более того, он утверждает, что выпуск Motorola Moto Edge 30 Pro ожидается через месяц или два.

Шарма сообщил изданию, что Motorola в настоящее время тестирует Moto Edge 30 Pro в некоторых азиатских странах. Кроме того, он сообщил, что телефон уже получил одобрение нескольких сертификационных агентств. К сожалению, подробностей о точной дате выпуска смартфона Motorola Moto Edge 30 Pro пока нет. Однако, скорее всего, он станет официальным в ближайшие два месяца. К большому удовольствию поклонников мото в Индии, телефон тоже может быть доставлен в страну. Однако Шарма не знал, какое прозвище будет носить индийская версия Moto Edge 30 Pro.

Чего еще ожидать?

Motorola скрывает ключевые подробности о Moto Edge 30 Pro. Более того, компания пока не раскрывает планы по запуску телефона в азиатских странах. Тем не менее, в ближайшие дни в Интернете, вероятно, появится больше информации о грядущем телефоне Motorola. В прошлом месяце телефон появился на сайте тестирования Geekbench. Как и ожидалось, список телефона в Geekbench раскрыл некоторые ключевые характеристики и особенности телефона.

Moto Edge 30 Pro Geekbench

Под капотом Moto Edge 30 Pro мог быть установлен процессор Snapdragon 8 Gen 1 с тактовой частотой 3,0 ГГц. Кроме того, телефон будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти. Он будет работать под управлением ОС Android 12 из коробки. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, Motorola Moto Edge 30 Pro будет иметь 50-мегапиксельную или гигантскую 108-мегапиксельную тройную заднюю камеру. Кроме того, как сообщается, в телефоне будет использоваться батарея емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой до 68 Вт для питания системы. Наконец, он будет оснащен портом для зарядки USB Type-C.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button