Motorola

Motorola Moto G71 5G запустят в Индии 10 января

Motorola представила множество смартфонов в ноябре прошлого года. А именно, компания представила Moto G31, Moto G41 5G, Moto G71 5G. Однако не все эти устройства дошли до индийского рынка. Недостающий элемент, Motorola Moto G71 5G, наконец, выйдет на субконтинент на следующей неделе. Подтверждение поступило от Motorola, и, по данным компании, Moto G71 5G выйдет на рынок 10 января. Начиная со следующей недели, покупатели в Индии получат лучшее предложение компании для рынка среднего класса. . Таким образом, Motorola может спланировать следующий большой проект — Moto G72 5G.

К сожалению, компания не раскрыла информацию о ценах на предстоящее устройство. Тем не менее, он подтвердил партнерство с Flipkart по продаже нового смартфона. Он будет продаваться в стране в зеленом и синем цветах.

Характеристики Moto G71 5G

Поскольку устройство уже доступно на некоторых рынках, мы уже знаем, что у него на буксире. Например, Motorola Moto G71 5G может похвастаться Qualcomm Snapdragon 695 5 SoC. Qualcomm представила этот набор микросхем ранее в этом году, и пока он не получил широкого распространения. Тем не менее, G71 5G станет первым индийским смартфоном на этой платформе. Он изготовлен по 6-нм техпроцессу и обеспечивает подключение к сети 5G. Тем не менее, в Индии от этого подключения пока мало пользы, но это может скоро измениться.

Moto G71 5G щеголяет 6,4-дюймовым экраном Full HD + AMOLED с дырочкой в ​​центре. В вырезе находится 16-мегапиксельная селфи-камера. Возвращаясь к задней части, у нас есть сканер отпечатков пальцев. Кроме того, есть система с тремя камерами с основным фотоаппаратом на 50 Мп, сверхшироким фотоаппаратом на 8 Мп и макроблоком на 2 Мп. Приятно иметь сверхширокий снимок, так как некоторые смартфоны среднего и низкого ценового диапазона пренебрегают этим устройством в пользу не очень полезной комбинации макро + глубина.

Snapdragon 695 имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Что касается программного обеспечения, устройство под управлением Android 11 устарело. Motorola не очень заботится об обновлениях Android, поскольку обещает только одно обновление для своих флагманов. В любом случае, Moto G71 5G должен быть обновлен до Android 12 где-то в этом году, и все. Не ждите дальнейших обновлений Android 13.

С точки зрения дизайна, Moto G71 5G обладает водоотталкивающей конструкцией, которая должна позволять ему противостоять каплям дождя и некоторым местам. Устройство имеет разъем для наушников 3,5 мм и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button