MotorolaНовости

Moto Tab G70 внесен в список на Flipkart с полными характеристиками, запуск в Индии неизбежен

Планшет Moto Tab G70 был замечен в списке Flipkart, что намекает на скорый запуск планшета Android в Индии. Motorola представит свой новый Android-планшет в ближайшие дни. Американский телекоммуникационный гигант планирует вывести долгожданный Moto Tab G70 на индийский рынок. Запуск планшета в Индии, вероятно, станет частью его глобального дебюта. Несмотря на отсутствие официального подтверждения точной даты запуска планшета, MySmartPrice раскрыла основные сведения о торговой площадке, на которой планшет Android поступит в продажу.

Запуск и доступность Moto Tab G70 в Индии

Согласно отчету MySmartPrice, Moto Tab G70 будет доступен в Индии через Flipkart. Кроме того, издание обнаружило полные спецификации планшета на сайте электронной коммерции. Кроме того, список Flipkart планшета Moto Tab G70 дает нам представление о дизайне устройства в виде изображений. По внешнему виду Tab G70, похоже, не следует по стопам ранее выпущенного Moto Tab G20. В отличие от Tab G20, Tab G70 имеет дизайн среднего уровня. Напомним, что Moto Tab G70 уже прошел сертификацию на веб-сайтах Geekbench и BIS .

Полные спецификации

Предварительно Moto Tab G70 будет оснащен 11-дюймовым ЖК-дисплеем 2K с разрешением 2000 x 1200 пикселей. Кроме того, эта сертифицированная HD-панель обеспечивает максимальную яркость до 400 нит. Он поставляется с приложениями OTT, содержащими высококачественный контент. Кроме того, G70 имеет установку с четырьмя динамиками, которая поддерживает Dolby Atmos для превосходных развлечений. В планшете используется SoC MediaTek Helio G90T с тактовой частотой 2,05 ГГц. Кроме того, он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и предлагает 64 ГБ встроенной памяти. Это встроенное хранилище можно расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD.

Moto Tab G70 India launch

Планшет питается от надежной батареи 7 770 мАч, которая обеспечивает быструю зарядку 20 Вт. Что касается оптики, в G70 есть фронтальная камера с разрешением 8 МП для съемки селфи и видеозвонков. Точно так же на задней панели находится 13-мегапиксельная камера. Кроме того, Tab G70 работает под управлением ОС Android 11, что обеспечивает практически стандартные возможности. Планшет также предлагает несколько вариантов подключения, таких как Bluetooth 5.1, LTE, 2,4 и 5 ГГц и Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac. Планшет доступен в модернистском цвете бирюзового цвета.

Среди других примечательных особенностей — двойной микрофон, сертификация TUV для защиты глаз и Google Kids Space. Кроме того, Tab G70 предлагает водоотталкивающий дизайн со степенью защиты IP52 и пространство для развлечений Google. Более того, в листинге Flipkart предполагается, что на планшете будут пого-пины для подключения клавиатуры. Другими словами, Motorola может анонсировать больше аксессуаров. Наконец, планшет Tab G70 будет доступен в моделях Wi-Fi + LTE и только с Wi-Fi. Размеры планшета 258,4 x 163 x 7,5 мм, а вес 490 грамм.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button