MotorolaНовости

Запуск Moto G71 5G в Индии за углом, см. Ожидаемую цену

Запуск смартфона Moto G71 5G в Индии уже не за горами, а фанаты Moto продолжают ждать, чтобы заполучить новый телефон бренда с поддержкой 5G. К большому удовольствию своих огромных поклонников в Индии, Motorola недавно представила на индийском рынке два новых телефона, включая Moto G31 и G51 5G. Теперь похоже, что Motorola готовится к выпуску нового смартфона G-серии в Индии.

Запуск Moto G71 5G в Индии

Компания, принадлежащая Lenovo, последние пару месяцев активно запускала свои продукты. Motorola представила пять смартфонов следующего поколения в рамках хорошо принятой серии G. Более того, он даже выпустил первый телефон с новым флагманским чипсетом Snapdragon. В Индии компания уже выпустила Moto G31 и G51. Теперь похоже, что компания готовится к запуску третьего участника, получившего название Moto G71, в смартфонах серии G. В настоящее время модельный ряд включает одну премиальную модель и четыре модели среднего класса.

Известный лидер, Йогеш Брар недавно посетил Twitter, чтобы пролить свет на предстоящий запуск смартфона Moto G71 5G в Индии. По словам Брара, Motorola готовится к запуску смартфона Moto G71 в Индии во вторую неделю января. Напомним, Motorola выпустила Moto G71 вместе с Moto G51, Moto G41 и Moto G31 на мировые рынки в ноябре 2021 года. Между тем, в отчете TechRadar говорится, что Moto G41 не будет запускаться в Индии. Однако издание утверждает, что премиальный Moto G200 может стать официальным в стране.

Технические характеристики и цена

Смартфон Moto G71 оснащен 6,43-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD + (1080 x 2400 пикселей) и цветовым охватом DCI-P3. Кроме того, на экране есть прорезь для переднего стрелка. Под капотом телефона установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 695 с поддержкой 5G. Процессор поставляется с графическим процессором Adreno 619L и использует 8-нм техпроцесс. Кроме того, он будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ хранилища UFS 2.1.

В отделе фотографии Moto G71 имеет три камеры на задней панели и светодиодную вспышку. В комплект камеры входит 50-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.8. Кроме того, в телефоне установлена ​​сверхширокоугольная 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2. Наконец, на задней панели находится макрообъектив на 2 МП с диафрагмой f / 2,4. В телефоне установлена ​​16-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Moto G71

Кроме того, в телефоне будет использоваться батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт для раздачи сока. Кроме того, G71 оснащен аудиоразъемом 3,5 мм и портом для зарядки Type-C. Другие примечательные особенности включают поддержку Dolby Atmos и емкостной сканер отпечатков пальцев на задней панели. Кроме того, телефон будет доступен в цветах Iron Black, Arctic Blue и Neptune Green.

Кроме того, Moto G71 поставляется с покрытием P2i сверху, отталкивающим воду. Для подключения телефон предлагает такие опции, как Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Bluetooth 5.0, NFC, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, 4G, 5G и две SIM-карты. Moto G71 продается по цене 300 евро (около 25 430 индийских рупий) в Европе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button