MotorolaНовостиТехнологии

Motorola, к нашему удивлению, работает над новым складным устройством Moto Razr

Еще в 2019 году Motorola представила Motorola Razr в рамках попытки компании возродить складной смартфон-раскладушку. Позднее этому устройству пришла на смену Motorola Razr 5G в конце 2020 года, но к тому времени Samsung уже захватил рынок складных флип-устройств благодаря Samsung Galaxy Z Flip 5G.

Сегодня руководитель Lenovo Чен Джин посетил Weibo , чтобы рассказать, что компания работает над складным устройством Motorola Razr третьего поколения. Согласно переводу, новая складная платформа от Motorola будет иметь улучшенный интерфейс, улучшенный дизайн и улучшенную производительность, и, скорее всего, дебютирует в китайском регионе.

Motorola работает над еще одним Moto Razr

Motorola Razr

Это происходит в то время, когда рынок более конкурентен, а это означает, что Motorola сама должна будет предложить лучшее предложение за немного меньшую цену, чем раньше, учитывая, что Samsung Galaxy Z Flip 3 продается всего за 999 долларов и имеет такие функции, как водонепроницаемость, флагманские характеристики и большой дисплей без выемок.

Мы очень надеемся, что Motorola не совершит ошибку, которую допустила в прошлый раз, оснастив Moto Razr первого поколения спецификациями, которые в то время можно было найти в предложениях среднего класса, в отличие от Samsung, который всегда оснащал свои предложения с лучшим из лучшего от бренда Qualcomm Snapdragon.

Другие новости о складных устройствах: после нескольких лет исследований и разработок Oppo , наконец, сегодня днем ​​выпустил свой первый складной смартфон. Представляя этот смартфон, Лю Цзуоху, директор по продукции Oppo, сказал, что Oppo Find N имеет «золотую пропорцию складывания».

При складывании этого устройства учитывается возможность использования двух экранов внутри и снаружи. В закрытом состоянии Oppo Find N имеет небольшой внешний экран на 5,49 дюйма на передней панели.

Хотя общий размер этого устройства в сложенном состоянии невелик, он обеспечивает лучшее ощущение скольжения, и нет необходимости держать его одной рукой.

Что еще происходит в мире складных вещей?

Oppo Find N

Однако в разложенном состоянии Oppo Find N имеет 7,1-дюймовый сверхбольшой экран. Этот дисплей изготовлен из материала Samsung E5 и имеет разрешение 1792 x 1920.

Кроме того, этот складной смартфон поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц. Он также поддерживает автоматическую регулировку частоты обновления LTPO в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц. Соотношение экрана здесь 8,4: 9.

На задней панели этого устройства используется трехмерная микроизогнутая поверхность, которая соответствует контуру ладони. Oppo Find N также имеет точный позвоночный шарнир, на который было выдано 125 технических патентов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button