Motorola

Moto G Stylus 2022 в рендерах с высоким разрешением

В 2022 году все ведущие бренды в области смартфонов столкнутся с «новым» конкурентом — Motorola. Компании уже удалось выпустить первый в мире смартфон на базе новейшего чипа Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 . И в последнее время мы слышим все больше и больше новостей о новых уникальных моделях, которые скоро появятся на рынке. Одним из них определенно станет долгожданный Moto G Stylus 2022.

Рендеры Moto G Stylus 2022

Сегодня Препп в сотрудничестве с OnLeaks показал рендеры телефонов из серии Moto G Stylus 2022. Кроме того, вы можете посмотреть видео в формате 5K ниже. Он отображает реальный вид телефонов со всех сторон.

Интересно, что все эти фотографии, видео и особенности были замечены перед запуском, у которого даже еще нет даты запуска. Но мы предполагаем, что Moto G Stylus 2022 поступит в продажу к середине 2022 года (примерно в июне). Предполагается, что самая низкая версия стоит 38 475 рупий (508 долларов США).

Как следует из названия, Moto G Stylus 2022 будет иметь поддержку стилуса и специальный слот для него. Стилус должен быть совместим с предустановленным приложением Moto Note на устройстве.

На рендерах мы также видим, что смартфоны Moto G Stylus 2022 оснащены плоским дисплеем с вырезом для дырокола. В последнем разместится селфи-камера. Вокруг дисплея тонкие рамки. Но подбородок относительно широкий. Диагональ экрана составит 6,81 дюйма. Совсем не маленький экран.

Кнопка включения разместится с правой стороны. Неудивительно, что в него будет интегрирован сканер распознавания отпечатков пальцев. С той же стороны мы видим качельки регулировки громкости.

На задней панели находится прямоугольный модуль камеры. Он включает в себя три сенсора и вспышку. Если верить ранним сообщениям, основной объектив будет иметь разрешение 48 мегапикселей.

Характеристики Motorola G Stylus 2022

  • Экран: плоский, 6,81 дюйма (предположительно ЖК-дисплей)
  • Камера: тройная камера с основным датчиком 48 МП
  • Процессор: Octa-core Qualcomm Snapdragon 480 Plus
  • Размеры: 170,3 x 75,9 x 9,4 мм
  • Память: 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти
  • Аккумулятор: 4500 мАч
  • Интерфейс зарядки: USB Type-C

Хотя рендеры Moto G Stylus 2022 выглядят потрясающе, вы понимаете, что конечный продукт может выглядеть иначе. Но информация исходит от OnLeaks, который всегда демонстрировал высокий авторитет.

В любом случае Moto G Stylus 2022 будет бюджетным устройством с поддержкой стилуса. Согласитесь, продуктов с таким сочетанием характеристик не так много.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button