MotorolaНовостиТехнологии

Motorola Moto Tab G70 замечен на сайте сертификации BIS, запуск, по-видимому, неизбежен

Еще в октябре Motorola анонсировала Moto Tab G20 на нескольких рынках. Теперь, похоже, компания готовится выпустить на рынок Индии еще один планшет G-серии.

Этот планшет, который, вероятно, будет носить название Moto Tab G70, по-видимому, должен быть устройством премиум-класса в отличие от Motorola Moto Tab G20, предлагая множество улучшений по сравнению с последним.

Moto Tab G70 замечен на сайте сертификации BIS, запуск неизбежен!

Хотя никаких официальных объявлений или подсказок в отношении планшета не было, похоже, что в Интернете были заметки, в основном на сайтах сертификации.

Сегодня кажется, что Motorola Moto Tab G70 получил одобрение BIS или Бюро индийских стандартов, намекающее на скорый выпуск.

Это приходит к нам через Типстера Яша (@ i_hsay ), который видел Moto Tab G70 LTE на веб-сайте сертификации BIS. Moto Tab G20 для любопытных — это ребрендинг планшета Lenovo, поэтому вполне вероятно, что Moto Tab G70 LTE пойдет по тому же пути.

Для любопытных: Moto Tab G20 оснащен 8-дюймовым ЖК-экраном IPS с разрешением HD + 1280 x 80. Дисплей имеет частоту обновления всего 60 Гц, что в значительной степени стандартно для бюджетных планшетов и планшетов среднего уровня.

Интересно, что планшет предлагает технологию TDDI, которая обеспечивает лучшую сенсорную производительность и надежность. Его яркость составляет 350 нит, поэтому использовать его под прямыми солнечными лучами может быть не самой лучшей идеей.

Tab G20 Технические характеристики

Moto Tab G20

Под капотом Moto Tab G20 установлен восьмиядерный чипсет Helio P22T с графическим процессором IMG GE8320 650. Он работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти и имеет 32 ГБ встроенной памяти.

В нем есть слот для карт памяти microSD для дальнейшего расширения памяти, поскольку 32 ГБ в наши дни — это немного. Устройство работает под управлением Android 11 прямо из коробки, но нам любопытно узнать, предлагает ли Motorola что-нибудь помимо определенных приложений для улучшения опыта.

Отдел камеры Moto Tab G20 весьма скромен. Устройство оснащено одной задней камерой на 5 МП и фронтальной камерой на 2 МП. Что касается подключения, у планшета есть Wi-Fi, Bluetooth 5.0, USB Type C и разъем для наушников 3,5 мм.

Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт. В планшете установлен фронтальный динамик с поддержкой Dolby Audio.

Габариты Tab G20 — 199,1 × 121,8 × 8,15 мм, вес — 305 граммов. Для тех, кто не знает, новый планшет представляет собой ребрендинг Lenovo Tab (3-го поколения), который компания Lenovo представила во всем мире в начале этого года.

Это второй планшет Lenovo, получивший косметику Moto в Индии в этом году. Ранее в этом месяце компания представила Moto Tab 8 под новым брендом Lenovo Tab M1 (FHD).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button