MotorolaXiaomi

GM сообщает Lenovo о Motorola Edge X30 с процессором Snapdragon 8 Gen 1

С начала этого месяца ходят слухи, указывающие на то, что Motorola является одним из первых OEM-производителей смартфонов, выпустившим устройство с Snapdragon 8 Gen 1 или Snapdragon 8Gx Gen 1. Недавние слухи предполагают, что компания может даже выпустить свой флагман, опередив Xiaomi, фактически став первой компанией, использующей следующий флагманский чипсет Qualcomm . Новое устройство будет использовать Motorola Edge 30 Ultra по всему миру, но в Китае оно будет называться Moto Edge X30. Мы до сих пор не знаем, когда будет доставлено устройство, но сегодня у нас есть подтверждение того, что устройство, по крайней мере, работоспособно.

Генеральный директор Lenovo в Китае посетил Weibo, чтобы рассказать, что он уже пользуется новым флагманом Motorola. Его пост был расплывчатым тизером, но мы легко можем предположить, что он говорит (и использует) предстоящий Moto Edge X30. Китайская платформа социальных сетей Weibo известна тем, что ссылается на устройство, используемое пользователем. В этом случае Lenovo Manager использует Moto Edge X30. Все мы знаем, что это следующий флагман компании.

Dual Gorilla Glass Finish и Snapdragon 8 Gen 1 на буксире

Что касается расплывчатого тизера, генеральный директор упомянул две панели Gorilla Glass. Это означает, что дисплей покрыт защитным покрытием Corning, и стекло на задней панели также обеспечивает такую ​​же защиту. Он также дразнит хладнокровное «мощное внутреннее ядро». Согласно утечкам, это мощное внутреннее ядро ​​представляет собой новый 4-нм чипсет Qualcomm. По слухам, он будет оснащен 1 ядром ARM Cortex-X2 с тактовой частотой до 3,0 ГГц, что значительно превосходит обычный Snapdragon 888.

Moto Edge X30 — Заявленные характеристики Motorola Edge 30 / Ultra

Помимо Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, новый телефон имеет и другие интересные характеристики. Например, у нас есть 6,67-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Опять же, Motorola придерживается частоты обновления 144 Гц, что не характерно для «обычных» смартфонов вне игрового спектра. Устройство принесет массив с тремя камерами 50 МП + 50 МП + 2 МП. Фары будет поддерживать аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 68 Вт. Зарядка 68 Вт — это самый быстрый стандарт, который мы когда-либо видели на устройствах Motorola.

Недавние сообщения предполагают, что X30 может также превратиться в обычную Motorola Edge 30. Затем название Ultra появилось бы с другой моделью. Это связано с тем, что Motorola и Xiaomi готовятся представить смартфоны на 200 МП. Ultra — это самая высокая модель в серии, и это была бы прекрасная возможность для Moto поставить эту камеру. Пока все открыто для подтверждения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button