MotorolaНовости

Хронология запуска Moto G31 India отображается в Интернете, см. Ожидаемые характеристики

Подробная информация о графике запуска смартфона Moto G31 в Индии была разглашена, несмотря на отсутствие официального подтверждения. В начале этого года Motorola представила смартфон среднего класса, получивший название Moto G31. Телефон недавно вышел на мировой рынок по цене 200 евро. В телефоне есть AMOLED-панель, достаточно хороший модуль камеры, а также некоторые приличные характеристики.

К сожалению, подробностей о запуске смартфонов Moto G31 в Индии по-прежнему мало. Тем не менее, в последнее время о телефоне было много утечек и спекуляций. Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, компания, принадлежащая Lenovo, в этом месяце представит на индийском рынке новый флагманский телефон. Сообщается, что Motorola готовится к запуску 30 ноября смартфона Moto G200. Кроме того, компания может представить бюджетный телефон серии Moto G.

Дата выпуска Moto G31 в Индии и цены

Motorola стоит на пороге выпуска доступного смартфона под названием Moto G31 в Индии. Не так давно смартфон стал официальным во всем мире вместе с Moto G71, Moto G51 и Moto G41. В новом отчете 91mobiles говорится, что Moto G31 может появиться в Индии к концу этого месяца. В качестве альтернативы он может стать официальным в стране в начале декабря.

Motorola Moto G31 renders

Более того, в отчете предполагается, что Motorola вскоре проливает больше света на график запуска Moto G31 в Индии. Кроме того, ходящие на улице слухи предполагают, что компания выпустит Moto 31, Moto G51 и Moto G71 в стране. Однако отчет 91mobiles только намекает на скорый запуск Moto G31. По словам инсайдера, Motorola также планирует выпустить Moto G200 в Индии на следующей неделе.

Индийская версия Moto G31 стоила около 15 000 индийских рупий. Стоит отметить, что телефон продается по цене 199,99 евро (около 16 800 индийских рупий).

Технические характеристики и особенности

Под капотом Moto G31 установлен восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 SoC. Процессор работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Телефон будет поставляться с объемом встроенной памяти до 128 ГБ. Кроме того, G31 оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD + и частотой обновления 60 Гц. Что касается оптики, в Moto G31 есть основная камера на 48 МП, сверхширокоугольный сенсор на 8 МП и макрообъектив на 2 МП сзади. Впереди у него есть 13-мегапиксельная селфи-камера.

Кроме того, телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает зарядку 10 Вт. Он работает под управлением операционной системы Android 11 из коробки. Для подключения G31 оснащен разъемом для наушников 3,5 мм и портом для зарядки Type-C. На нем есть специальная кнопка для вызова Google Assistant. Сканер отпечатков пальцев доступен на боковой грани. Он также имеет рейтинг IP52.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button