MotorolaНовости

Умные часы под брендом Motorola Moto Watch 100, вероятно, появятся в ближайшее время

Умные часы под брендом Motorola не были анонсированы в течение некоторого времени, но, согласно новому отчету, это, вероятно, изменится, поскольку новая модель находится в разработке для популярного сегмента рынка.

Эта модель под названием Moto Watch 100 предположительно находится в разработке, и эта информация поступает к нам через пресс-релиз CE Brands, обнаруженный 9to5Google .

Судя по имеющимся материалам, эти умные часы будут доступными часами премиум-класса, но с недорогой ценой для более широкой аудитории.

Что мы знаем о Moto Watch 100?

Moto Watch 100

Фирма не предоставляет никакой информации о технических характеристиках умных часов, но исследование 9to5Google предполагает, что часы имеют номер модели MOSWZ100.

Скорее всего, он принесет с собой датчик сердечного ритма, поддержку GPS, алюминиевый корпус и водонепроницаемость до 5 атм. В списке FCC этой модели предполагается, что в часах будет батарея емкостью 355 мАч с поддержкой Bluetooth 5.2, функции, которая есть в большинстве умных часов среднего класса, доступных в 2021 году.

Производство Moto Watch 100 предположительно начнется в ноябре 2021 года, а это означает, что запуск состоится не скоро, но ожидается в ближайшие пару месяцев.

Что еще происходит в мире умных часов?

Samsung Galaxy Watch 4 Wear OS

Что касается других новостей, связанных с умными часами, учитывая, что у вас есть часы Wear OS 2 и вы чувствуете, что бегать становится слишком скучно, теперь вы можете послушать некоторые мелодии во время них.

YouTube Music предлагает доступ примерно к 80 миллионам песен, при этом премиум-пользователи приложения также могут загружать музыку на свои устройства для прослушивания музыки в автономном режиме.

Это означает, что, учитывая, что вы являетесь пользователем Premium, ваши любимые мелодии будут прямо на вашем запястье, а с такими функциями, как Smart Download, которые могут загружать музыку, когда ваше устройство подключено к Wi-Fi, вы весело проводите время во время тренировок.

Если вам интересно, YouTube Music не первая компания, предлагающая эту новую функцию, поскольку Spotify уже месяц предлагает такую ​​же функцию.

Поддерживаемые устройства: Fossil Gen 6, Michael Kors Gen 6 Bradshaw, Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS и LTE, а также Mobvoi TicWatch E3. Другие часы Wear OS 2 получат приложение достаточно скоро, и приложение появится в Play Store, как только ваше устройство будет иметь право использовать его.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button