MotorolaНовости

Обнародованы основные характеристики Moto G51 5G, которые могут быть выпущены в ноябре

Ключевые характеристики Moto G51 5G просочились перед официальным запуском смартфона в ноябре этого года. Motorola готовится представить еще один смартфон в своей хорошо принятой G-серии. Предстоящий телефон будет носить название Motorola Moto G51 и станет официальным в следующем месяце. Два смартфона от Motorola, включая G71 5G и G51 5G, были замечены в сети в сентябре.


Мельница слухов порождает множество слухов вокруг новых смартфонов Moto G-серии. Как уже упоминалось, в грядущей серии будут представлены смартфоны Moto G71 и Moto G51. Moto G71 с номером модели XT2169-1 недавно прошел сертификационный веб-сайт FCC . Этот смартфон с поддержкой 5G будет поддерживать диапазоны 5G n78, n77, n66, n7 и n5. Кроме того, он будет иметь слот для двух SIM-карт. Кроме того, в списке намекают на батарею емкостью 5000 мАч и аккумуляторную батарею NG50. Теперь спецификации Moto G51 также появились в сети.

Рекомендации по основным характеристикам Moto G51 5G

Помимо Moto G71, в Интернете полно свидетельств того, что Motorola скоро представит Moto G51 5G. Телефон уже был замечен в тесте GeekBench. К сожалению, листинг Geekbench не раскрыл много информации о грядущем смартфоне G51 5G. Теперь в новом отчете TechnikNews были раскрыты спецификации Moto G51 5G. В сообщении говорится, что кодовое имя телефона — «Cyprus 5G», а номер модели — XT2171-1. Не раскрывая точный размер экрана G51, в отчете предполагается, что телефон будет обеспечивать разрешение Full HD +.

Motorola Moto G51 5G

К сожалению, подробностей о частоте обновления экрана телефона по-прежнему недостаточно. Более того, Moto G51 5G может заменить Motorola Moto G50 5G, выпущенную ранее в этом году. В отделе фотографии смартфон может содержать три камеры на задней панели. К ним относятся основная камера на 50 МП, сверхширокоугольная камера на 8 МП и датчик глубины на 2 МП. Согласно отчету BGR , заранее в G51 5G будет установлен 13-мегапиксельный шутер, который пригодится для съемки селфи и видеозвонков.

Список тестов Moto G51 5G в Geekbench

Предстоящий Moto G51 5G появился на сайте тестирования Geekbench на прошлой неделе. Как и ожидалось, в листинге были раскрыты некоторые характеристики будущего смартфона. Например, список Geekbench предполагает, что G51 5G будет иметь под капотом чипсет Snapdragon 750G. Кроме того, телефон может поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и работать под управлением операционной системы Android 11. Еще больше информации о G51 5G, вероятно, появится в сети перед запуском.

Motorola Moto G51 5G Geekbench

Однако, поскольку G51 5G, скорее всего, придет на смену Moto G50, он, вероятно, сохранит некоторые характеристики и функции своего предшественника. Напомним, Moto G50 оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD +. В телефоне установлена ​​SoC MediaTek Dimensity 700. Кроме того, его тройная камера на задней панели включает в себя основную камеру на 48 МП, макрообъектив на 2 МП и датчик глубины на 2 МП. Кроме того, у него есть фронтальная камера на 13 МП.


Более того, Moto G50 5G питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт. На боковой грани расположен дактилоскопический датчик. Ранее сообщалось, что компания, принадлежащая Lenovo, представит Moto G71 5G вместе со смартфоном Moto G51 5G. Moto G71 был замечен на веб-сайте FCC с основными характеристиками. Смартфон имеет номер модели XT2169-1 и его кодовое имя Corfu. Кроме того, телефон будет работать под управлением Android 11 с собственным пользовательским интерфейсом My UX от Motorola.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button