MotorolaЗапускНовостиПланшеты

Планшет Motorola Moto G20, запуск которого состоится 30 сентября, раскрывает листинг Flipkart

Похоже, что Motorola собирается выпустить свой первый планшет в Индии через очень долгое время, о чем свидетельствует сегодняшнее подтверждение через сайт электронной коммерции Flipkart.


Первоначально тизеры, связанные с планшетом, были перечислены во время рекламных акций Big Billion Day, при этом Flipkart подтвердил сегодня, что Motorola Moto G20, новый планшет компании, будет выпущен в Индии 30 сентября. [ Flipkart 19459043]

Это произошло после того, как стали появляться подсказки и утечки, связанные с планшетом. Одна важная информация поступает от Мукула Шармы, который вчера сообщил дату запуска.

Мы думаем, что цена неизвестна, а спецификации порождают слухи о том, что этот планшет будет бюджетным и будет конкурировать с предложениями Samsung в этом сегменте.

Что мы знаем о Motorola Moto G20?

Motorola

Что касается технических характеристик, то, по слухам, планшет будет работать на SoC MediaTek Helio P22T с 3 ГБ оперативной памяти в сочетании с вариантами хранения 32 ГБ и 64 ГБ.

Дисплей будет представлять собой 8-дюймовую HD-панель. Мы подозреваем, что это будет бюджетное устройство из-за варианта оперативной памяти, поскольку 3 ГБ обычно для предложений стоимостью менее 10 000 рупий.

Другая часть предлагаемой информации включает в себя оптику, с Moto G20, оснащенную задней камерой на 5 МП и фронтальной камерой на 2 МП. Он будет загружать Android 11 из коробки и оснащен разъемом для наушников 3,5 мм, Dolby Atmos и фронтальными динамиками.

Говоря о Motorola, по слухам, компания также запускает новый смарт-телевизор в Индии вместе с этим планшетом, при этом единственная информация, которая предлагается, заключается в том, что он, вероятно, будет работать под управлением Android TV.

Что еще Motorola приносит в Индию?

Motorola Edge 20 Pro

Из других новостей, похоже, Motorola планирует выпустить Edge 20 Pro в страну. Компания начала тизерную кампанию в Твиттере со слоганом «скоро».

Компания, принадлежащая Lenovo, поделилась плакатом, на котором Motorola Edge 20 Pro не упоминается, по крайней мере, напрямую. Однако в нем используется слово «Pro» и есть островок камеры, соответствующий дизайну Edge 20 Pro.


Компания даже спрятала текст 108 МП на правой стороне камер, чтобы не сделать выпуск слишком очевидным. Несложно догадаться, что это Edge 20 Pro, но, судя по всему, Motorola хочет создать какой-то ажиотаж с помощью этих загадочных тизеров. Компания не разглашает, когда выпустит зверя на рынок.

Источник / VIA:

Flipkart


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button