MotorolaНовости

Moto G60 будет запущен в Индии как Moto G40 Fusion с немного другими характеристиками

Moto G60 — новый телефон от Motorola. Ранее сегодня рендеры смартфона были размещены в сети. Теперь появились более подробные сведения, и в нем говорится, что телефон будет выпущен как Moto G40 Fusion на некоторых рынках.

Moto G60 render
Рендеринг Moto G60

Согласно сообщению Techniknews в сотрудничестве с Halabtech и Адамом Конвеем из разработчиков XDA, у Moto G60 изначально было два версии — «Hanoip» и «Hanoi», но два устройства были объединены, и остался только «Hanoip». Тем не менее, похоже, что у Motorola все еще есть две версии телефона для разных рынков.

В сообщении говорится, что телефон будет продаваться как Motorola G60 в Европе и будет иметь основную камеру на 108 МП, в то время как в Индии и Бразилии телефон будет продаваться как Moto G40 Fusion и будет иметь основную камеру на 64 МП, но это не там, где заканчиваются различия.

В Европе Moto G60 будет иметь 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. Он также будет иметь 32-мегапиксельную селфи-камеру. Индийская версия также будет иметь 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины, но будет иметь фронтальную камеру на 16 мегапикселей.

Moto G40 Fusion будет поставляться в двух конфигурациях — 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. В Европе телефон будет иметь только одну конфигурацию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, а также будет иметь NFC, функцию, недоступную для индийской версии.

Оба телефона будут иметь аккумулятор емкостью 6000 мАч. По словам разработчиков XDA, у них также будет 6,78-дюймовый дисплей FHD + 120 Гц, но нет подтверждения о типе панели. Также сообщалось, что у них будет клавиша Google Assistant, аудиоразъем 3,5 мм и они будут доступны в сером (с зеленым) и сером (с коричневым) цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button