MotorolaНовости

Moto G100 запускается с процессором Snapdragon 870, четырьмя камерами, батареей 5000 мАч и многим другим.

В прошлом году Motorola пообещала нам телефон Moto G с чипсетом Snapdragon серии 800. Сегодня компания представила Moto G100, смартфон на базе Snapdragon 870. Чипсет — не единственная изюминка телефона, Motorola также включает некоторые программные функции, которых нет во многих телефонах этой категории.

Moto G100 featured

Moto G100 оснащен 6,7-дюймовым ЖК-экраном CinemaVision с частотой обновления 90 Гц и HDR10. В левом верхнем углу есть два отверстия для двух фронтальных камер. В зависимости от рынка, телефон имеет 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ памяти в сочетании с процессором Snapdragon 870.

На задней панели телефона расположены четыре камеры: основная камера на 64 МП и сверхширокоугольная камера на 16 МП, которая выполняет двойную функцию в качестве макросъемки. У сверхширокоугольной камеры также есть кольцевая вспышка, поэтому ваши макро-объекты будут освещены. Есть 2-мегапиксельный датчик глубины, который работает с основной камерой для портретных изображений, а последняя — это камера TOF для лазерной автофокусировки. В телефоне также есть звуковой зум. Спереди у вас 16-мегапиксельная основная камера и 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера.

Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, а Motorola может работать более 40 часов. Он поддерживает быструю зарядку TurboPower мощностью 20 Вт. Moto G100 имеет боковой сканер отпечатков пальцев, NFC, Wi-Fi 6, аудиоразъем и слот для нано-SIM. У телефона нет официального рейтинга IP, но есть водоотталкивающее покрытие.

Moto G100 Ready For mode

Moto G100 работает под управлением Android 11 и имеет несколько полезных программных функций под маркой «Ready For». Одна из функций позволяет подключить телефон к внешнему монитору и выполнить сопряжение клавиатуры и мыши Bluetooth, чтобы вы могли использовать его в качестве настольного компьютера. Увеличенное пространство экрана позволяет легко выполнять свои задачи.

Вы также можете подключить его к внешнему экрану или телевизору, чтобы смотреть любимые шоу и фильмы. Еще одна функция специально разработана для игр на телевизоре или внешнем экране. Motorola заявляет, что предоставляет пользователю консоль. В этом режиме вы можете подключить контроллер Bluetooth к телефону.

И последнее, но не менее важное: он позволяет использовать основную заднюю камеру телефона для видеозвонков при подключении к внешнему дисплею или телевизору. Камера также отслеживает движение благодаря интеллектуальному программному обеспечению. Есть специальная док-станция со встроенным охлаждающим вентилятором, которая позволяет заряжать телефон, не отключая его от внешнего дисплея.

Moto G100 colors

Цена и наличие

Moto G100 доступен в трех цветах: «Радужное небо», «Радужный океан» и «Серый сланец». Цвет и конфигурация варьируются от рынка к рынку. Также сообщалось, что в некоторых регионах док-станция будет включена в вашу покупку, в то время как в других будет использоваться кабель HDMI.

В Мексике телефон стоит 12999 песо (~ 623 доллара) за версию 8 + 128 ГБ, в то время как в Бразилии он поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти за 3999 реалов (~ 709 долларов США) и включает в себя бесплатную пару Motorola TWS. наушники. В Великобритании его цена составляет 449,99 фунтов стерлингов за версию 8 + 128 ГБ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button