MotorolaНовости

Moto G50 с номером модели XT2137-2 и питанием от батареи 5000 мАч замечен на TENAA

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, готовится выпустить на рынок новый смартфон под названием Moto G50. Устройство уже прошло сертификацию 3C и недавно было размещено на сайте одного из испанских реселлеров.

В преддверии официального выпуска телефона предстоящий Moto G50 был замечен на TENAA под номером модели XT2137-2, что раскрывает некоторые ключевые детали о телефоне.

Moto G50 TENAA

Он показывает, что размеры грядущего смартфона 5G составляют 164,95×74,93×8,95 мм. Устройство, скорее всего, будет оснащено дисплеем HD+ с вырезом в виде капли в верхней части экрана. В листинге также указано, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 11 «из коробки».

Ранее сообщалось, что смартфон может быть оснащен тройной камерой на задней панели, состоящей из 48-мегапиксельного первичного датчика и 2-мегапиксельного датчика глубины. На лицевой стороне будет 13-мегапиксельная камера для селфи.

Пока неизвестно, какой набор микросхем будет работать в устройстве, но вполне вероятно, что телефон может быть с двумя вариантами памяти — 4 ГБ ОЗУ и 6 ГБ ОЗУ, а также 128 ГБ встроенной памяти. Он будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч и, вероятно, будет иметь поддержку зарядки 10 Вт.

Есть вероятность, что смартфон Moto G50 может появиться на китайском рынке в серии Lenovo Lemon. Ожидается, что телефон станет официальным в Европе по цене 226 евро. Чтобы знать наверняка, нам придется подождать, пока компания официально выпустит смартфон.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button