MotorolaНовости

Обновление Android 11 начинает развертываться в Motorola Edge + (Verizon)

В прошлом году Motorola анонсировала Edge +, флагман на Snapdragon 865 с изогнутым дисплеем и основной задней камерой 108MP. Телефон, который был запущен с Android 10 из коробки, теперь получает обновление Android 11.

Motorola Edge+

Обновление, выпускаемое Verizon, не только включает в себя все новые функции, которые может предложить Android 11, такие как пузырьки чата, встроенное средство записи экрана, обновленные элементы управления мультимедиа, элементы управления устройством и новые настройки разрешений; обновление также содержит исправление безопасности от марта 2021 года и исправляет некоторые известные ошибки.

Это обновление — одно из двух основных обновлений ОС, которые Motorola обещала получить в телефоне. Первоначально планировалось предоставить только одно обновление ОС, но после большой критики было объявлено, что будет предоставлено «как минимум два обновления ОС Android». Зная Motorola, мы уверены, что она не пройдет мимо двух, и не ожидаем, что обновление Android 12 появится в этом году.

Motorola Edge + оснащен 6,7-дюймовым дисплеем 2340×1080 с отверстием в верхнем левом углу для фронтальной камеры на 25 МП. В паре с процессором Snapdragon 865 имеется 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ нерасширяемого хранилища.

Его основная камера 108 МП поставляется вместе с телеобъективом на 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией, сверхширокоугольной камерой 16 МП с автофокусом и камерой ToF 3D для захвата глубины. Телефон может записывать как в 4K, так и в 6K со скоростью 30 кадров в секунду.

Motorola поставляет телефон с массивной батареей емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю проводную зарядку 18 Вт, быструю беспроводную зарядку 15 Вт и обратную беспроводную зарядку 5 Вт. Он также имеет NFC, Bluetooth 5.1, аудиоразъем и стереодинамики.

Телефон, который был выпущен за 999 долларов, теперь доступен за 799,99 долларов на сайте Motorola в США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button