MotorolaНовости

Рендеры Moto G100 просочились перед запуском

Moto G100 — это новый смартфон от Motorola, выпуск которого ожидается в ближайшее время. Этот телефон станет первым телефоном серии Moto G с процессором Snapdragon 800. В преддверии его запуска появились пресс-рендеры, которые дают нам представление о том, что нас ждет впереди.

Moto G100 featured

Мы уже знаем, что Moto G100 — это международная версия Motorola Edge S. Однако вместо того, чтобы различать телефоны, придавая им совершенно разные цветовые решения, похоже, что Motorola предпочла немного отличать оттенки, как показано на изображениях. которые были размещены на TechnikNews.

Moto G100 будет иметь 6,7-дюймовый ЖК-экран FHD+ 90 Гц с двумя отверстиями для двух фронтальных камер. Есть четыре задние камеры, и под массивом камер написано «64MP» и «Audio Zoom». Устройство имеет сбоку сканер отпечатков пальцев и качельку регулировки громкости справа, а на левой стороне находится лоток для SIM-карты и кнопка Google Assistant.

Сообщается, что Moto G100 будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Motorola уже подтвердила в видео-тизере, что телефон будет работать на процессоре Snapdragon 870 и будет иметь аудиоразъем. Он должен работать под управлением Android 11 из коробки с My UX от Motorola наверху.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button