MotorolaНовости

Motorola анонсирует запуск Moto G100 на базе процессора Snapdragon 870

В январе Motorola анонсировала Edge S, телефон на Snapdragon 870 со стартовой ценой немногим более 300 долларов. Были сообщения, что телефон получит глобальный выпуск в качестве модели в рамках серии Moto G. Motorola выпустила тизер телефона с процессором Snapdragon 870, и мы считаем, что это ожидаемый Moto G100.

Короткий видео-тизер был размещен в Twitter официальным аккаунтом Motorola Global. Видео также предоставила Motorola Germany, что означает, что мы можем предположить, что устройство будет анонсировано в Германии.

Помимо подтверждения того, что устройство будет оснащено процессором Snapdragon 870, мы также получили представление об устройстве, которое раскрывает некоторые другие детали. Видео показывает, что будущий телефон будет иметь порт USB-C, аудиоразъем, боковой сканер отпечатков пальцев, плоский дисплей и глянцевую поверхность.

Если Moto G100 является идеальной копией Motorola Edge S, он должен иметь 6,47-дюймовый экран FHD+ с двойной дырочкой, в которой размещены основная селфи-камера 16 МП и сверхширокоугольная камера 8 МП. Он также должен иметь 64-мегапиксельную установку с четырьмя камерами, которая включает в себя сверхширокоугольную 16-мегапиксельную камеру, датчик глубины 2 МП и 3D-камеру ToF.

В Китае Motorola Edge S поставляется с 6 и 8 ГБ оперативной памяти с 128 или 256 ГБ памяти UFS 3.1. Телефон также поддерживает расширение памяти, аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддержку быстрой проводной зарядки 20 Вт.

Поскольку Motorola уже начала дразнить телефон, мы ожидаем, что скоро будет объявлена ​​дата запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button