MotorolaНовости

Просочившиеся пресс-рендеры и спецификации Moto G30 показывают водяной вырез и четыре задние камеры

Для поклонников серии Moto G этот год будет довольно захватывающим. Компания, принадлежащая Lenovo, планирует выпустить несколько мобильных телефонов в этом году, один из которых станет первым в линейке смартфоном на базе Snapdragon 800. Этот телефон уже запущен в продажу в Китае под названием Motorola Edge S и будет запущен во всем мире как Moto G100. Еще один телефон, который, как ожидается, будет выпущен в этом году, — это Moto G30, и в преддверии его выпуска в прессе появились сообщения.

Moto G30

Moto G30 не является преемником Moto G9 прошлого года. На самом деле в ближайшем будущем появится смартфон Moto G10. Тем не менее, Moto G30 разделяет некоторые характеристики с Moto G9, выпущенным в августе прошлого года.

Как видно на рендерах, впервые опубликованных на Winfuture.de, у Moto G30 есть дисплей с водяной насечкой. Размер экрана составляет 6,5 дюйма, а разрешение — 1600×720, что означает, что это почти такой же дисплей, как у Moto G9, хотя и с более высокой частотой обновления.

Оба телефона различаются на задней панели. Вместо массива камер, который находится в середине телефона, как у Moto G9, у Moto G30 его массив камер находится на левой стороне. Дизайн также отличается — корпус прямоугольной формы с загнутыми углами, а не прямоугольной формы.

1 из 3


Moto G30 оснащен четырьмя задними камерами — основной камерой на 64 МП, сверхширокоугольной камерой на 8 МП, датчиком глубины на 2 МП и макросъемкой на 2 МП. Одна из 2-мегапиксельных камер находится в подпространстве в корпусе основной камеры вместе со светодиодной вспышкой. Сзади тоже есть сканер отпечатков пальцев.

Рендеринг показывает, что у телефона есть порт USB-C, который справа примыкает к решетке динамика с шестью отверстиями, а слева — микрофон. Мы не можем видеть верхнюю и левую стороны, но почти уверены, что именно там находятся аудиоразъем и лоток для SIM-карты соответственно. В правой части рамки находится кнопка Google Assistant, регулятор громкости и кнопка питания.

Moto G30 будет иметь под капотом процессор Snapdragon 662 с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и будет иметь варианты хранения на 64 и 128 ГБ. Он будет иметь частоту обновления 90 Гц, слот для карт MicroSD, аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 20 Вт и цену 179,99 евро согласно TechnikNews. Мы не уверены, является ли это стартовой ценой или для одной из двух других конфигураций.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button