MotorolaНовости

Появляются защищенные смартфоны Motorola, но не Lenovo

Lenovo известен как единственный производитель, который производит смартфоны под брендом Motorola, но это скоро изменится, поскольку другой производитель собирается начать выпуск телефонов Motorola. Эти новые телефоны будут прочными телефонами, и они будут производиться Bullitt Group.

Cat S52
Bullitt Group, компания, занимающаяся телефонами CAT, скоро начнет производство защищенных телефонов Motorola

Bullitt Group — компания по производству телефонов и бытовой электроники из Великобритании, известная как производитель линейки защищенных телефонов CAT. Телефоны CAT производятся по лицензии американского инженерного гиганта Caterpillar Inc. Британская компания также производит телефоны под маркой Land Rover, и именно они сделали телефон Kodak Ectra Camera Phone 2016 года . Теперь Bullitt готов добавить защищенные телефоны Motorola к своей продукции.

Это уникальный стратегический альянс, поскольку он позволяет Bullitt применить свой опыт в портфеле продуктов Motorola. — Дэйв Флойд, соучредитель Bullitt

По словам Буллита, это «долгосрочное глобальное стратегическое партнерство с брендом для разработки и продажи защищенных мобильных телефонов под культовым брендом Motorola». Производитель сообщает, что более подробная информация о защищенных мобильных телефонах Motorola будет объявлена ​​в этом квартале.

Мы ожидаем, что первая серия телефонов будет выпущена в этом году, и мы ожидаем, что они будут работать под управлением операционной системы Android. Мы также ожидаем от производителя моделей, поддерживающих сети 4G и 5G.

Защищенные смартфоны довольно популярны среди работников первой необходимости, таких как ремонтники, строительные рабочие и работники здравоохранения. Эти телефоны выдерживают удары, выдерживают падения, работают при экстремальных температурах, а также поддерживают режим работы в перчатках. Некоторые защищенные телефоны даже имеют специальные функции, такие как тепловизионные камеры и датчики температуры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button