MotorolaНовости

Lenovo K13, Moto E7i Power и Moto E6i получили сертификат Bluetooth

Серия Moto E шестого поколения дебютировала в середине 2019 года с выпуском Moto E6. Компания Motorola выпустила еще три телефона этой серии — Moto E6 Play и Moto E6 Plus в 2019 году и Moto E6s в 2020 году. Судя по всему, Motorola еще не закончила выпуск этой серии, хотя анонсировала серию Moto E7. Bluetooth SIG сертифицировал новую модель под названием Moto E6i вместе с двумя другими телефонами Motorola и Lenovo.

Moto E6i был сертифицирован вместе с Lenovo K13 Power и Moto E7i Power. Новый телефон Moto E6 имеет номера моделей XT2053-5 и XT2053-6. На странице сертификации указано, что у него есть Bluetooth 4.2.

Moto E6i-Moto E7i Power - Lenovo K13

Moto E7i Power должен присоединиться к Moto E7 и Moto E7 Plus в качестве третьей модели в серии Moto E7. Когда он выйдет на рынок, это будет первый телефон Moto E Power почти за пять лет. Последним был Moto E3 Power, выпущенный в 2016 году. Мы ожидаем, что E7i Power будет иметь потрясающее время автономной работы в качестве одной из главных особенностей при запуске. У телефона будет три рыночных варианта, учитывая три номера моделей.

Bluetooth SIG также сертифицировал Lenovo K13, что удивительно, учитывая, что серия Lenovo K12 была анонсирована всего два месяца назад. Тем не менее, похоже, что Lenovo K13 будет переименованием Moto E7i Power, так как его номер модели XT2097-15 является вариантом номеров моделей Moto E7i Power.

Мы не знаем, когда появятся эти три устройства, но теперь, когда они прошли сертификацию, мы можем ожидать, что они будут объявлены в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button