MotorolaНовости

Motorola Ibiza с 6 ГБ оперативной памяти и Android 11 обнаружена в базе данных GeekBench

В январе этого года немецкое издание Technik News раскрыло кодовые имена будущих телефонов Motorola, которые включают Nio, Capri и Ibiza, как и ожидалось. дебютирует в первом квартале 2021 года. В то время как Nio — это будущий смартфон на базе мобильной платформы Snapdragon 865, Capri и Capri Plus, как ожидается, дебютируют в качестве 4G среднего диапазона. Смартфон Motorola Iniza снабжен чипсетом Snapdragon 400-й серии 5G. Motorola Ibiza

Телефон Motorola, который, как считается, был Ibiza, был обнаружен в базе данных GeekBench. Устройство имеет номер модели XT2137-2 и кодовое имя Ibiza в качестве материнской платы.

Телефон указан как работающий под управлением последней версии Android 11 и оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm. Считается, что это процессор Snapdragon 480, который является самым дешевым чипсетом Qualcomm для 5G. На данный момент только Vivo Y31s и Oppo A93 5G выпущены с бюджетной SoC 5G. Процессор на модели Ibiza работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

По результатам теста Motorola Ibiza набрала 2466 баллов в одноядерном тесте и 6223 балла в многоядерном. Имейте в виду, что этот тест проводился на Gekbench 4.

Детали GeekBench совпадают с теми, которые ранее были указаны в списке Moto Ibiza в базе данных Wi-Fi Alliance, что показывает, что он поддерживает двухдиапазонное соединение Wi-Fi и работает под управлением Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button