MotorolaНовости

Motorola Edge S предложит функцию многоэкранной совместной работы

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, уже подтвердила Motorola Edge S в качестве будущего смартфона компании, и устройство уже доступно для бронирования через JD.com. Теперь, перед официальным запуском, в сети появились новые подробности об устройстве.

Согласно последней информации, смартфон будет поставляться с функцией Multi-Screen Collaboration, которая, похоже, нацелена на профессионалов бизнеса. Эта функция, похоже, способна проецировать контент со смартфона на монитор или другой внешний дисплей, позволяя пользователям демонстрировать свою работу на большом экране.

Motorola Edge S Multi-Screen Collaboration Teaser

Компания уже подтвердила, что устройство будет оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 870 и станет первым смартфоном в мире, оснащенным этим новым процессором для смартфонов.

Судя по имеющимся на данный момент утечкам, Motorola Edge S будет иметь 6,7-дюймовый дисплей с частотой обновления 105 Гц. Он оснащен четырьмя камерами на задней панели, которые, вероятно, будут иметь основной датчик на 64 МП.

Как сообщается, на передней панели устройства установлена ​​двойная камера 16 МП + 8 МП. Что касается программного обеспечения, то телефон, скорее всего, будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 11, и компания дразнила, что телефон имеет аккумулятор большой емкости — 5000 мАч.

Motorola Edge S готов к официальному запуску в Китае завтра, то есть 26 января. Итак, чтобы узнать больше о телефоне, включая его характеристики, особенности, цены и доступность, нам придется подождать еще несколько часов.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Snapdragon 870 5G против Dimensity 1200 — Какой флагманский чипсет-убийца лучше?
  • Motorola Capri Plus, также известная как Moto G30, получает сертификат BIS
  • Сертификаты Motorola Nio FCC и TUV раскрывают ключевые детали, запуск кажется близким


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button