MotorolaНовости

Motorola Edge S с Snapdragon 870 теперь доступен для бронирования в Китае

Сегодня (22 января 2021 г.) Motorola Edge S был запущен для резервирования. Это первый смартфон с новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 870, который можно зарезервировать на JD.com.

Motorola

На популярном китайском веб-сайте электронной розничной торговли новое устройство открыто для бронирования. Для тех, кто не знает, Motorola Edge S — это последний смартфон, выпущенный компанией, и оснащен 6,7-дюймовым дисплеем FHD+ с 16-мегапиксельной камерой для селфи с двумя дырочками на передней панели. На задней панели расположена основная камера на 64 мегапикселя, а устройство питается от большой аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч.

Под капотом Motorola Edge S установлена ​​новейшая SoC Snapdragon 870 от Qualcomm. Это первое устройство с новым чипсетом, основанным на 7-нм техпроцессе TSMC, крупнейшего в мире контрактного производителя микросхем. Новый чип поддерживает 5G, что означает, что он совместим с новой и более высокой пропускной способностью благодаря модему X55 5G, который также работает в паре с графическим процессором Adreno 650 для мобильных игр.

Motorola Moto Edge S + Snapdragon 870

На данный момент устройство открыто только для бронирования, а это означает, что оно еще не запущено или доступно для покупки. Но выход Motorola Edge S подтвержден 26 января 2021 года. Следите за новостями, поскольку мы будем предоставлять больше обновлений и дополнительную информацию после запуска нового смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button