MotorolaНовости

Motorola Moto Edge S подтвердила запуск 26 января с Snapdragon 870 внутри

Сегодня Qualcomm анонсировала новый процессор Snapdragon 870. В пресс-релизе сообщается, что среди производителей чипсета Motorola. Теперь уже подтверждено, что Moto Edge S будет оснащен чипсетом, когда он будет представлен 26 января.

Moto Edge S — это первый за долгое время флагманский телефон Motorola для китайского рынка и первый смартфон Moto Edge, выпущенный в Китае. В официальном аккаунте Lenovo China Weibo говорится, что это будет первый телефон в мире, работающий на Snapdragon 870.

Motorola Moto Edge S with Snapdragon 870

Snapdragon 870 — это 7-нм чипсет с тактовой частотой 3,2 ГГц. Это разогнанная версия Snapdragon 865 Plus, которая сама по себе является разогнанной версией Snapdragon 865.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Vivo X60 Pro + может иметь версию Snapdragon 875

Сообщается, что Motorola Moto Edge S имеет 6,7-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, два отверстия в экране для двух фронтальных камер и необычную частоту обновления 105 Гц. Ожидается, что чипсет будет работать в паре с 8 или 12 ГБ оперативной памяти и будет доступен в нескольких вариантах хранения.

Также было обнаружено, что в телефоне есть система с четырьмя камерами, которая включает в себя основную камеру на 64 МП и сверхширокоугольную камеру на 16 МП. Спереди основная камера — это сенсор на 16 МП в паре со сверхширокоугольной камерой на 8 МП. Он также должен иметь боковой сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 5000 мАч, но информации о технологии быстрой зарядки нет. Однако мы ожидаем, что телефон будет работать под управлением ZUI на базе Android 11 из коробки.

На данный момент мы не знаем, будет ли телефон выпущен в глобальном масштабе, но есть шанс, что если это произойдет, он появится под зонтиком Moto G. В прошлом месяце Motorola объявила о выпуске телефона Moto G на базе Snapdragon 800 , который запланирован на 2021 год. Мы хотим верить, что телефон Moto G будет работать на Snapdragon 870.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button