MotorolaНовости

Motorola Razr 5G Gold поступит в продажу завтра в Китае

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, сегодня подтвердила, что компания готова начать продажи модели складного смартфона Motorola Razr 5G золотого цвета в Китае с завтрашнего дня, то есть с 15 декабря.

Пока что устройство было доступно только в черном цвете, с момента его появления пару месяцев назад. Motorola Razr 5G золотого цвета с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти стоит 12499 юаней, что примерно равно 1912 долларам.

Moto Razr 5G China

В большинстве складных смартфонов, доступных сейчас на рынке, на дисплее есть складка на месте складывания телефона. Но телефон Motorola имеет эластичную металлическую пластину с обеих сторон, плотно прижимающую дисплей, что позволяет удерживать экран ровным.

Смартфон оснащен 6,2-дюймовым OLED-дисплеем, в то время как второй экран имеет 2,7-дюймовый GOLED-экран. Устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 765G, обеспечивающим подключение 5G.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO представляет тройной концептуальный дизайн смартфона, подчеркивающий будущее складных телефонов

В отделе камеры есть датчик на 48 МП сзади и фотоаппарат на 20 МП спереди для селфи. Телефон поддерживает камеру TOF depth , портретный HDR, автофокус с автофокусом, оптическую стабилизацию изображения, портретную съемку с искусственным интеллектом и другие функции. Устройство питается от аккумулятора емкостью 2800 мАч, который поддерживает зарядку 15 Вт.

Что касается долговечности телефона, компания пообещала, что шарнир рассчитан на более чем 200 000 складок, а это значит, что если телефон складывать и раскладывать 100 раз в день, проблем больше не будет. чем пять лет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button