MotorolaНовости

Motorola и Montblanc создают специальную версию Razr 5G

Motorola Razr 5G был анонсирован в Китае несколько недель назад, и в первый день продажи он был распродан всего за две минуты. Теперь Motorola планирует анонсировать специальную серию складных смартфонов, созданных в сотрудничестве с Montblanc.

Montblanc — немецкий производитель предметов роскоши. Компания из Гамбурга производит ряд товаров, включая перьевые ручки, часы, сумки и даже наушники.

Lenovo опубликовала на своем китайском веб-сайте специальную версию Motorola Razr 5G Montblanc, но не раскрывает никаких подробностей, кроме изображения розничной коробки. Коробка довольно большая, сверху красуются логотипы Motorola и Montblanc. Мы ожидаем, что это специальное издание, скорее всего, будет включать кастомную версию смартфона вместе с некоторыми предметами роскоши от Montblanc.

Motorola и Montblanc создают специальную версию Razr 5G
Motorola и Montblanc создают специальную версию Razr 5G

Обычная версия Moto Razr 5G стоит 12 499 йен, поэтому это специальное издание должно продаваться по более высокой цене.

Motorola Razr 5G имеет внутренний 6,2-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей с разрешением 876×2142 пикселей. На внешней стороне телефона есть меньший дисплей размером 2,7 дюйма. Под капотом находится процессор Snapdragon 765G с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

В телефоне установлена ​​основная камера 48 МП f / 1,7 и селфи-камера 20 МП f / 2,2, которая расположена над основным дисплеем. Razr 5G также имеет аккумулятор емкостью 2800 мАч с поддержкой быстрой зарядки, NFC, Bluetooth 5.1 и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Он работает под управлением Android 10 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button