MotorolaНовости

Moto E7 Plus оснащен процессором Snapdragon 460 и двумя 48-мегапиксельными камерами за 149 евро.

Motorola Moto E7 Plus — новый бюджетный смартфон от компании Lenovo. Ожидается, что телефон будет выпущен сегодня, но Motorola пропустила анонс. Тем не менее, его характеристики и цена были опубликованы в сети.

Moto E7 Plus

Moto E7 Plus оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1600×720 и водяной выемкой наверху для селфи-камеры. Как мы уже видели на ряде бюджетных телефонов среднего класса, анонсированных за последние несколько недель, в нем также есть процессор Snapdragon 460, согласно немецкому блогу Winfuture, и он сочетается с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Если вам нужно больше места для хранения, есть слот для карты MicroSD.

На задней панели Moto E7 Plus есть две камеры, и они размещены в квадратном корпусе с закругленными углами вместе со светодиодной вспышкой, которая находится над датчиками. Основная камера — это 48-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 1.7, который работает в паре с датчиком глубины на 2 МП. Спереди находится 8-мегапиксельная селфи-камера с диафрагмой f / 2.2.

Moto E7 Plus оснащен батареей емкостью 5000 мАч, которая в наши дни является стандартной емкостью для телефонов среднего класса. К сожалению, хотя вы должны использовать до 2 дней, вы не сможете быстро зарядить аккумулятор, когда у вас низкий уровень, поскольку телефон поддерживает только зарядку 10 Вт. Еще одним недостатком является наличие порта MicroUSB.

В телефоне лоток для SIM-карты находится на левой стороне и поддерживает работу с двумя SIM-картами. В верхней части телефона также есть аудиоразъем. Moto E7 Plus поставляется с Android 10 из коробки с интерфейсом Motorola My UX и Moto Actions.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button