MotorolaНовости

Характеристики и цена Motorola Moto G9 Plus раскрыты европейским оператором

Motorola уже анонсировала Moto G9 в Индии. Телефон прибыл в Европу на следующий день как Moto G9 Play. Теперь, похоже, Moto G9 Plus почти здесь, поскольку объявление об этом устройстве было замечено на сайте европейского оператора.

Эта страница была закрыта оператором сети Orange Slovakia, но снимок экрана сделал Роланд Квандт (@rquandt).

Moto G9 Plus spec sheet

Moto G9 Plus оснащен 6,81-дюймовым дисплеем FHD+, согласно списку. Разрешение составляет 2400×1080, а в верхнем левом углу экрана есть отверстие для одной селфи-камеры.

На плате 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Здесь нет упоминания о процессоре, но он будет потреблять энергию от батареи емкостью 5000 мАч. Сертификат TUV Rheinland уже показал, что устройство поддерживает быструю зарядку 30 Вт. Moto G9 Plus также имеет четыре задние камеры, включая основной датчик на 64 МП.

Среди других упомянутых функций: Bluetooth 5.0, VoLTE, Wi-Fi, поддержка двух SIM-карт (только для nano) и Android 10 «из коробки». Он будет доступен в синем цвете, весит 223 грамма, размер 169,98×78,1×9,69 миллиметра и будет продаваться по цене 235 евро.

Есть вероятность, что Moto G9 Plus появится в ближайшие дни или несколько недель. Он должен быть запущен в Европе, прежде чем отправиться в Индию и США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button