MotorolaНовости

Motorola One Fusion + поставляется с всплывающей камерой SD730 и более за 299 евро

Motorola анонсировала свой второй телефон с всплывающей селфи-камерой. Если вам понравилась Motorola One Hyper, то вам стоит обратиться и к Motorola One Fusion +.

Motorola One Fusion+ Moonlight White

Конструкция всплывающей селфи-камеры означает, что на 6,5-дюймовом экране Motorola One Fusion нет отвлекающей выемки или дырокола. Это не AMOLED дисплей, но ЖК-панель FHD+ IPS поддерживает HDR10. Ой! Телефон на самом деле сделан из пластика, а не из стекла + металл.

Внутри устройства находится процессор Snapdragon 730. Это более чем способный чипсет и один из вариантов для производителей, все еще выпускающих телефоны 4G. Вы получаете 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, которые можно увеличить до 1 ТБ.

Motorola One Fusion + имеет четыре задние камеры — 64-мегапиксельную камеру f / 1.8, сверхширокоугольную 8-мегапиксельную камеру с разрешением 115° FOV, макро-камеру 5 мегапикселей f / 2.4 и глубину 2 мегапикселя f / 2.4. датчик. Держит камеру компании на спине сканер отпечатков пальцев. Всплывающая селфи-камера представляет собой 32-мегапиксельный сенсор.

Motorola One Fusion+ Twilight Blue

Motorola добавила аудиоразъем рядом с портом USB Type-C. NFC нет, но вы получаете FM-радио и специальную кнопку Google Assistant. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч с поддержкой быстрого зарядного устройства TurboPower мощностью 15 Вт, которое медленнее, чем поддержка быстрой зарядки Motorola One Hyper на 27 Вт. Он работает под управлением Android 10 из коробки с новым пользовательским интерфейсом Motorola под названием My UX.

Motorola One Fusion + поступит в продажу в Европе в конце этого месяца по цене 299 евро. Покупатели смогут выбрать один из двух цветовых вариантов Moonlight White и Twilight Blue в версиях с одной или двумя SIM-картами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button