MotorolaНовости

Мото E LE пресс рендеринга утечки: пакет водослива и два задних камеры

Только вчера, Motorola анонсировала два новых телефона в США. Два телефона, которые являются Moto G Fast и Moto E (2020), могут вскоре соединиться с третьим устройством под названием Moto E LE.

Moto E LE

Рендеры Moto E LE появились в сети вместе со спецификациями. Основываясь на информации, кажется, что это обновленный Moto E (2020) для Verizon.

На мотоцикле E LE имеется водосточная выемка для фронтальной камеры. Даже с выемкой есть еще немного лицевой панели, которая даже значительно толще в нижней части экрана.

На задней панели расположены две камеры, которые размещены отдельно. Второй датчик размещен вместе со светодиодной вспышкой, а посередине находится знакомый логотип крыла летучей мыши Motorola. Логотип удваивается как сканер отпечатков пальцев.

Moto E LE на изображении синего цвета, но должны быть другие варианты цвета при запуске.

Ранее замеченный в базе данных Verizon Wireless, Moto E LE будет иметь экран HD+ и будет оснащен процессором Snapdragon 632, который потребляет сок от аккумулятора емкостью 3550 мАч. Его размеры даны как 159,77 х 76,25 х 8,65 мм. Он будет работать под управлением Android 10 из коробки.

Также сообщалось, что Moto E LE станет преемником Moto E6 Plus. Дата запуска пока не определена, но мы ожидаем, что она прибудет в этом месяце.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button