Mobvoi

TicWatch Pro S — это урезанная и более дешевая версия TicWatch Pro 3.

Mobvoi анонсировал новые умные часы. Названный TicWatch Pro S, это более доступная версия TicWatch Pro 3 (или модернизированная версия TicWatch Pro), и с этой более дешевой ценой есть некоторые компромиссы.

TicWatch Pro S featured

TicWatch Pro S имеет такой же двухслойный дисплей, который мы видели на других профессиональных моделях. Верхний экран представляет собой ЖК-экран для основного режима, а под ним — AMOLED-экран для интеллектуального режима. Оба экрана имеют размер 1,39 дюйма. Первый имеет высокую читаемость при солнечном свете и отображает только самые важные данные, такие как время, дату, пройденные шаги и частоту сердечных сокращений. Время автономной работы часов в этом режиме достигает 30 дней.

Интеллектуальный режим работает на Wear OS, и в этом режиме у вас есть красивые циферблаты, доступ к приложениям из Play Store, поддержка Google Pay и Google Assistant. В этом режиме время автономной работы снижается до 2–5 дней.

1 из 2


Некоторые из новых функций, которые получают часы по сравнению с оригинальным TicWatch Pro, — это YicExercise 3.0, который включает Vo2 Max, счетчик кругов для бега, индикатор диапазона пульса, обновленный пользовательский интерфейс; TicSleep 2.0 для лучшего мониторинга сна с более подробными данными; TicBreathe, который отслеживает частоту сердечных сокращений, изменения стресса и помогает расслабиться с помощью дыхательных упражнений; и TicHearing, который измеряет уровень шума окружающей среды от 30 дБ до 120 дБ и предупреждает вас о звуках, которые могут повредить ваш слух и нервную систему.

TicWatch Pro S оснащен процессором Snapdragon Wear 2100, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ памяти, степенью защиты IP68, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 2,4 ГГц, батареей 415 мАч и рейтингом MIL-810G.

Он продается по цене 259 долларов и доступен в черном цвете. Его можно приобрести с сегодняшнего дня на официальном сайте Mobvoi в США, Великобритании и Европе, а также на Amazon.


Добавить комментарий

Back to top button