LG

LG UltraGear 17G90Q — ответ компании сегменту игровых ноутбуков

Мобильные устройства LG ушли, поскольку компания решила покинуть этот сегмент после нескольких последовательных убытков. Тем не менее, подразделение LG Electronics живо и активно работает. Однажды, когда компания потеряла одно из своих подразделений, неудивительно, что она исследует другие области. LG известна тем, что выпускает ноутбуки, хотя они и не идут такими темпами, как другие компании. Теперь он занимает особую нишу внутри компьютерного сегмента — линейку игровых ноутбуков. Компания LG представила сегодня LG UltraGear 17G90Q , присоединившись к тенденции, в которой доминируют другие компании, такие как ASUS, ACER и Lenovo.

LG UltraGear 17G90Q Технические характеристики

Во-первых, LG UltraGear 17G90Q представляет собой игровой ноутбук премиум-класса. Таким образом, он предлагает одни из лучших характеристик игрового ноутбука. Например, он имеет 17,3-дюймовый ЖК-экран IPS, который велик по сравнению с обычными ноутбуками. Он может похвастаться разрешением Full HD + с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Это может быть проблемой для игр 2K или 4K, но панель обеспечивает, по крайней мере, частоту обновления 300 Гц с заявленным временем отклика 1 мс и 99% покрытия sRGB.

Под капотом ноутбуков установлен процессор Intel Tiger Lake-H 11-го поколения. Он также может похвастаться флагманским графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3080 Max-Q. Пользователи могут выбрать вариант с 16 или 32 ГБ памяти DDR4 и до 1 ТБ хранилища M.2 NVMe. LG 17G90Q поставляется в темно-пурпурно-сером цвете. Устройство имеет размеры 21,4 мм и вес 2,64 кг. Он питается от батареи на 93 Втч.

[ 19459005]

Что касается возможности подключения, ноутбук поставляется с 1 портом USB 4 поколения, 3 × 2 Type-C с USB-PD и Thunderbolt 4, 1 портом USB 3.2 Gen 2 × 1 Type-C, 2 портами USB 3.2 Gen. 2 × 1, выход для наушников, HDMI, Ethernet, слот MicroSD и вход постоянного тока для питания.

Среди других ожидаемых функций — считыватель отпечатков пальцев на кнопке питания, веб-камера FHD с двойным микрофоном и ИК-камера для Windows Hello. Также есть Wi-Fi 6 с Intel Killer Wireless, стереодинамики с DTS X Ultra, система охлаждения с паровой камерой и программное обеспечение UltraGeart Studio для управления производительностью системы, скоростью вращения вентилятора и RGB-подсветкой для каждой клавиши.

Новый LG UltraGear 17G90Q поступит в продажу в США и Южной Корее в начале 2022 года. К сожалению, информация о ценах пока недоступна. Мы ожидаем, что более подробная информация появится на выставке CES 2022.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button