LGНовости

LG представляет ноутбук Ultra Gear 17 с 17-дюймовым дисплеем WQXGA и процессором Core i5 11-го поколения.

LG, возможно, планирует закрыть свой слабый смартфон бизнес, но бренд по-прежнему является ведущим именем в другом аспекте, одним из которых является дисплей сегмент. Корейский бренд только что анонсировал на внутреннем рынке новый ноутбук с дисплеем OBM. Ноутбук получил название LG Ultra Gear 17 и является высокопроизводительным продуктом. LG Ultra Gear 17

Ultra Gear 17 оснащен массивным 17-дюймовым дисплеем WQXGA, который представляет собой ЖК-панель с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Размер дисплея обеспечивает яркое и четкое изображение. Ноутбук также оснащен процессором Intel Core i5 11-го поколения в сочетании с 8 ГБ памяти DDR4 3200 МГц. На борту также установлен твердотельный накопитель M.2 NVMe емкостью 512 ГБ. И оперативная память, и память могут быть обновлены пользователями, если они хотят, используя слоты расширения.

Кроме того, в Ultra Gear 17 встроен графический процессор NVIDIA GeForce GTX 1650Ti. Видеокарта обеспечивает быструю и комфортную среду при работе с видео или играми.

Несмотря на огромный размер дисплея, новый ноутбук LG не очень громоздкий — он весит 1,95 кг. И это несмотря на упаковку аккумуляторной батареи на 80 Втч. Говоря об аккумуляторе, LG рекламирует его как способный обеспечить длительное время автономной работы. Ноутбук оснащен «двойной системой охлаждения», которая быстро охлаждает внутреннее тепло с помощью двух кулеров и может стабильно запускать высокопроизводительные программы. LG Ultra Gear 17 laptop

На ноутбуке также есть несколько портов, включая три порта USB 3.1, порт USB 4, который также поддерживает USB-PD, 1 порт HDMI и вход постоянного тока для питания.

Что касается цены и доступности, LG Ultra Gear 17 доступен для покупки в Южной Корее по цене 2,24 миллиона вон (~ 1986 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button