LGНовости

LG может подтвердить уход из мобильного бизнеса на следующей неделе

Ранее в этом году сообщалось, что LG рассматривает возможность выхода с рынка мобильных телефонов, но корейский гигант опроверг это сообщение. Позже всплыли подробности о том, что он рассматривает возможность продажи своего мобильного подразделения, за которым последовал другой отчет, в котором говорилось, что переговоры с потенциальными покупателями провалились и что вместо этого компания закрывает бизнес.

LG Qualcomm

В последних новостях из Кореи через The Korea Times говорится, что LG может объявить о своем уходе с рынка смартфонов на следующей неделе. В отчете конкретно говорится, что объявление будет сделано в понедельник, 5 апреля, после того, как совет директоров решит судьбу убыточного подразделения компании.

Пользователь Twitter по имени @FrontTron сказал несколько дней назад, что компания LG планирует направить 4000 рабочих из своего мобильного подразделения на завод по производству бытовой техники в Чангвоне.

В твите также говорилось, что LG Rollable будет незавершенным, поскольку не было согласованной цены на продажу устройства. Это означает, что нам не следует ожидать коммерческой версии LG Rollable, о которой впервые было объявлено на выставке CES 2021. Кроме того, поскольку в твите говорится, что LG Wing является последним крупным продуктом производителя, шансы [ 19459017] LG Stylo 7 запускается на довольно низком уровне. Это также означает, что серия LG W41 — это последний набор мобильных телефонов , объявленный производителем в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button