LGНовости

LG может прекратить работу своих мобильных телефонов: отчет

LG Electronics могла закрыть свой бизнес мобильной связи вместо того, чтобы продавать его. Новость от источника, близкого к делу. Как сообщается, переговоры о продаже блока смартфонов не увенчались успехом.

LG

Согласно отчету DongA Ilbo (Via Bloomberg), планы южнокорейского технологического гиганта по продаже своего мобильного телефона бизнес провалился, и переговоры с немецким Volkswagen AG и вьетнамским Vingroup JSC сейчас не обсуждаются. Ранее в этом году генеральный директор производителя бытовой электроники заявил, что компания рассматривает все варианты развития своего убыточного бизнеса. С тех пор сообщалось, что LG Electronics добивается продажи этого смартфона.

Ранее компания, по всей видимости, остановила разработку своего будущего смартфона с выдвижным дисплеем еще в феврале. Теперь также сообщается, что бренд также отложит свои планы по запуску любых новых смартфонов в первой половине этого года. Другими словами, в настоящий момент он фактически предотвращает развертывание любых новых устройств. Кроме того, компания может сообщить о своем решении общественности и своим сотрудникам уже в начале апреля.

LG Rollable Smartphone

Примечательно, что недавняя сертификация Bluetooth SIG дала надежду на запуск раскладного смартфона, в то время как представитель компании также заявил, что разработка телефона не была приостановлена ​​. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, поэтому отнеситесь к нему с недоверием и следите за новостями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация по этому вопросу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button