LGНовости

OLED-телевизор LG 48CX с Dolby Vision IQ запущен за 2739 долларов

Компания LG выпустила на рынок Индии новый OLED-телевизор — LG OLED 48CX TV. С этим новым продуктом компания ориентирована на любителей игр и людей, которым нужен иммерсивный кинотеатр.

Это самый маленький телевизор с диагональю 48 дюймов, оснащенный OLED-дисплеем . LG утверждает, что телевизор будет воспроизводить более четкое изображение, чем более крупные телевизоры. Что касается цены, LG OLED 48CX в Индии стоит 199 990 рупий (~ 2739 долларов США).

LG 48CX OLED TV

Устройство работает на базе NVIDIA G-SYNC, которая обеспечивает высокую скорость отклика в играх без задержек и заиканий. Профиль HGiG, созданный с использованием самоподсвечивающихся пикселей, помогает пользователям получить наилучшие впечатления от игр HDR.

Под капотом он оснащен процессором Alpha 9 Gen 3 и оснащен функцией AI Acoustic Tuning с поддержкой всех новейших игровых функций, таких как более высокая частота кадров, переменная частота обновления (VRR), автоматический режим с низкой задержкой. (ALLM) и улучшенный возвратный аудиоканал (eARC).

Телевизор также оснащен разъемом HDMI 2.1. В нем будет функция предупреждений о спорте, которая в режиме реального времени будет предупреждать пользователей об их любимых спортивных новостях и обновлениях игр. По заявлению компании, помимо насыщенных цветов и контрастности, дисплей также обеспечивает превосходный обзор с широких углов обзора.

Он предлагает быстрое время отклика (1 мс) и нулевые помехи. Есть новый режим режиссера, который автоматически регулирует настройки телевизора, чтобы показать определенный фильм так, как задумал создатель.

Телевизор LG OLED 48CX поддерживает Dolby Vision IQ и Atmos, чтобы улучшить общее впечатление за счет оптимизации контента. Он также поддерживает Google Assistant, Alexa, Apple AirPlay 2 и HomeKit.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button