LGНовости

Представитель компании заявил, что разработка LG Rollable не приостановлена.

У нас уже есть складные смартфоны от таких производителей, как Samsung, Huawei, Royole и Motorola, и ожидается, что другие производители чтобы присоединиться к списку в этом году. В то время как LG еще не выпустила телефон со складным дисплеем, компания выпускает складной телефон, который был представлен на CES в прошлом месяце. Представитель корейского электронного гиганта заявил, что телефон, который должен быть выпущен как LG Rollable, все еще находится в разработке.

LG представила устройство на выставке CES 2021, пообещав выпустить его в конце этого года. Однако сообщения о выходе LG из бизнеса мобильных телефонов заставили людей поверить в то, что она может приостановить проект.

LG Rollable Smartphone

Ранее на этой неделе корейское издание Yonhap News сообщило, что LG может отказаться от разработки телефона, поскольку рассматривает возможность ухода из мобильного бизнеса. В связи с этой историей представитель LG Electronics сообщил The Verge, что устройство не было приостановлено. Цитируется, что он сказал: «Я могу твердо отрицать, что любое такое решение по будущим мобильным продуктам было окончательно принято».

Это звучит не очень убедительно, поскольку анализ заявления показывает, что это не прямое отрицание того, что этого вообще не произойдет или что оно не было рассмотрено, но что решение еще не принято. Также трудно поверить в слова LG, поскольку изначально компания отрицала, что планирует выйти из бизнеса мобильных телефонов, прежде чем позже развернуться и сказать, что действительно рассматривает возможность этого.

LG Rollable станет вторым телефоном из проекта LG Explorer. Первый — LG Wing. Новости о выдвижном смартфоне от LG впервые появились в июле прошлого года, и устройство называлось Project B. Мы ожидаем, что в ближайшие недели появятся более подробные сведения о LG Rollable.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button