LGНовости

LG запускает 2 новых проектора для предприятий

Компания LG Electronics представила два новых проектора высокого разрешения ранее на этой неделе в понедельник (22 февраля 2021 года). Эти новые проекторы предназначены для предприятий и предприятий и являются частью серии ProBeam.

Для тех, кто не знает, серия LG ProBeam нацелена на профессиональный рынок, который также включает в себя две новинки. С другой стороны, линейка CineBeam — это проекторы, ориентированные на массовый рынок и потребителей. Новые модели включают BU60PST и BF60PST. Оба проектора имеют яркость 6000 ANSI лм. Кроме того, в его лазере используется источник света, срок службы которого, согласно официальным данным, составляет около 20 000 часов. Согласно отчету TheElec, проектор BU60PST от южнокорейского технологического гиганта поддерживает разрешение 4K и способен обеспечить экран размером 300 дюймов.

LG

Примечательно, что этот экран также можно расширять и сжимать в двенадцати различных точках по краю. Кроме того, коэффициент контрастности вывода составляет 3 миллиона к одному на моделях, в то время как обе модели также поддерживают HDR10. Новые проекторы также поставляются с веб-браузерами. Это позволяет им подключаться к Интернету. Кроме того, эти проекторы также могут использовать экраны совместно с другими устройствами под управлением Android. Другими словами, они могут быть подключены по беспроводной сети к ноутбукам и смартфонам в профессиональной среде.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button