LGНовости

LG начинает глобальное развертывание своей линейки телевизоров 2021 года с OLED-телевизорами в авангарде

Южнокорейский технологический гигант LG Electronics за последний год разбогател. В планах даже переориентация некоторых неэффективных подразделений в качестве меры по сокращению затрат для увеличения прибыли группы. В планы также входит передача на аутсорсинг некоторых непрофильных аспектов производственной архитектуры компании для повышения эффективности. LG OLED TV Казалось бы, новый подход получил новый импульс, поскольку LG представила очень сильную и впечатляющую линейку телевизоров, которые должны быть выпущены в этом году. Ассортимент моделей широк и наверняка сможет удовлетворить различные сегменты своих покупателей. Ассортимент включает различные размеры экранов и различные технологии, включая OLED, QNED Mini LED и телевизоры NanoCell. Все это, безусловно, в совокупности предоставит клиентам возможность значительного улучшения качества просмотра благодаря фирменной страсти LG к превосходному дизайну.

Согласно пресс-релизу от LG Newsroom, размеры варьируются от 43 до 88 дюймов и отражают модели, предназначенные для различных помещений, будь то гостиная или большой открытый зал.

Как и следовало ожидать, все модели гарантируют превосходное качество изображения, а также совместимость с отраслевыми тенденциями и стандартами, что позволяет зрителю развлечься на высочайшем уровне. Фильмы и другой контент оживают с этими премиальными предложениями корейской компании. LG

OLED-телевизоры имеют панели с подсветкой, имеют очень тонкий дизайн и оснащены новой технологией OLED evo для значительного улучшения изображения на OLED-экранах в целом. Светодиодные мини-телевизоры QNED также представлены в линейке 2021 года, и доступно несколько моделей. Эти телевизоры также оснащены технологией LG Quantum Dot NanoCell и мини-светодиодной подсветкой, что в целом обеспечивает более высокое качество изображения.

В линейке также есть телевизоры NanoCell 8K и 4K в нескольких вариантах и ​​размерах. Все модели оснащены дисплеями LG NanoCell для создания впечатляющих реалистичных изображений при просмотре контента.

Оптимизатор игры — это новая функция, которая наверняка привлечет любителей игр. Он автоматически применяет лучшие настройки изображения, подходящие для конкретной игры, что еще больше улучшает общий игровой процесс.

Телевизоры LG могут подключаться через Bluetooth к нескольким динамикам Bluetooth для улучшения качества звука, как будто спортивный фанат находится на месте проведения концерта.

В линейке LG 2021 есть и другие впечатляющие функции, такие как функция HDMI 2.1, представленная во всех моделях, и несколько других новаторских дополнений, которые, безусловно, будут волновать многочисленных клиентов компании в будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button