LGНовости

LG запатентовала выдвижной смартфон с дополнительным дисплеем

В последнее время LG несколько раз дразнила свой складной смартфон, который находился в стадии разработки. И вот только что появился новый патент, который показывает, что компания могла бы работать над другим выдвижным смартфоном со вторичным дисплеем на задней панели.

LG

Согласно отчету LetsGoDigital, южнокорейский технологический гигант подал новый патент на образец в CNIPA (Национальное управление интеллектуальной собственности Китая). Патент был на складной смартфон, а также содержал 26 патентных эскизов, демонстрирующих устройство с разных сторон. Смартфон с двойным дисплеем оснащен большим гибким дисплеем на передней панели, который можно расширить с одной стороны. Это увеличивает его общий размер примерно на 40 процентов по сравнению с его компактной формой. На задней панели под модулем камеры находится дополнительный дисплей меньшего размера.

Другими словами, пользователь может потянуть за основной дисплей, чтобы выдвинуть его с одной стороны, в то время как дополнительный экран меньшего размера может предлагать функции, связанные с фотографией, поскольку на передней панели нет передней камеры. Примечательно, что устройство также лишено каких-либо портов, швов и даже кнопок. Так что это также может быть трубка без кнопок. Кроме того, неясно, действительно ли компания работает над таким устройством.

LG

Ранее мы сообщали о возможной продаже компанией своего мобильного подразделения из-за низкой производительности в последнее время. Его последние модели, включая LG Velvet и Wing, также продавались плохо, спрос был ниже ожиданий компании. Таким образом, складной телефон с двумя дисплеями может быть довольно дорогим в изготовлении и еще более сложным для продажи.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button