LGНовости

LG Display увеличивает инвестиции в производство во Вьетнаме с 750 до 3,25 млрд долларов

Вьетнам недавно предоставил лицензию LG Display, которая позволит ему увеличить инвестиции в завод, который он построил в северном портовом городе Хайфон. Компания нацелена на увеличение инвестиций с 750 миллионов долларов США до 3,25 миллиардов долларов США.

LG Display Logo Featured

Согласно отчету Reuters, местные СМИ сообщили об этой новости и даже добавили, что дополнительные инвестиции помогут южнокорейскому технологическому гиганту в расширении его производственных мощностей. Это поможет увеличить количество производственных единиц в городе, а планы по расширению планируется завершить к маю 2021 года. Кроме того, рост инвестиций также позволит создать 5000 новых рабочих мест, согласно Vietnam Finance.

Эти значительные расходы позволят LG Display активизировать свой проект во вьетнамском портовом городе, что позволит создать больше производственных мощностей OLED в регионе не ранее чем в следующем месяце. Компания начала свой завод по производству модулей OLED во Вьетнаме в 2016 году, так что расширение предыдущих инвестиций вполне понятно, особенно с учетом того, что это крупнейший в мире производитель панелей OLED для телевизоров.

LG

На данный момент LG еще не ответила или не прокомментировала этот вопрос. К сожалению, это вся информация, которую нам нужно предоставить. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button