LGНовости

LG выпускает приложение Windows 10 для сопряжения смартфона с ПК

Приложение Microsoft Ваш телефон также стало полезным для многих пользователей Windows 10, позволив им сопрягать свои устройства Android с ПК. К сожалению, количество совместимых устройств в списке по-прежнему ограничено, поэтому LG выпустила собственное приложение для Windows 10 для сопряжения вашего телефона LG с компьютером.

LG

Согласно отчету Softpedia, LG запускает новое приложение для Windows 10, поскольку его мобильный телефон не входит в список совместимых с приложением Microsoft Your Phone, которое поддерживает устройства например флагманский телефон Samsung. Другими словами, южнокорейский технологический гигант не ждет, пока Microsoft внесет свои устройства в список совместимости, но запускает собственную службу, которая позволит пользователям синхронизировать свой смартфон с Windows 10, которая уже доступна в Microsoft Store. В данный момент.

Новое приложение называется Virtoo, которое использует Bluetooth для сопряжения вашего ПК со смартфоном. Это также позволило ПК получить доступ к определенным функциям смартфона непосредственно с компьютера. Согласно официальным данным, «Virtoo от LG — это приложение для смартфонов для пользователей ПК LG. Он обеспечивает соединение Bluetooth между смартфоном и ПК, чтобы пользователи могли использовать различные функции смартфона на ПК. Используйте Virtoo от LG, чтобы получить более комфортную компьютерную среду ».

LG

Однако имейте в виду, что не все модели телефонов LG будут поддерживаться, и не все функции будут доступны для всех. Это означает, что будут некоторые ограничения, несмотря на то, что компания запускает собственное специальное приложение для синхронизации устройств с Windows 10. Тем не менее, новое приложение позволит пользователям отправлять сообщения со своих компьютеров, получать доступ к носителям, хранящимся на телефоне, совершать звонки и даже все контакты, а также разрешать зеркальное отображение экрана.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button