LGНовости

LG представляет лазерный проектор CineBeam HU810P 4K для создания ощущений домашнего кинотеатра

Компания LG только что выпустила новый высококлассный проектор, чтобы пользователи чувствовали себя как дома. Новый лазерный проектор 4K CineBeam HU810P призван обеспечить «подлинное ощущение кинотеатра».

LG

Новый лазерный проектор появился на фоне пандемии Коронавируса, при которой различные театры и кинозалы все еще закрыты в течение длительного и, как представляется, неопределенного периода времени. Итак, южнокорейский технологический гигант представил новый продукт, выполняющий роль домашнего кинотеатра. Этот новый лазерный проектор может излучать световой поток 2700 ANSI люмен, который также может регулироваться и адаптироваться к окружающему освещению в окружающей среде.

Согласно официальным данным компании, модель LG CineBeam также может использоваться в «обычно освещенной» гостиной. Примечательно, что изображения и видео, выводимые новым лазерным проектором, предлагают пользователям 97-процентное цветовое пространство DCI-P3 и даже предлагают несколько режимов просмотра, которые можно выбрать. Это включает режим темной комнаты и режим светлой комнаты. Последний режим — это адаптивный контраст, который также позволяет проектору автоматически настраивать каждый видеокадр для обеспечения лучшего просмотра.

LG

LG также добавляет, что CineBeam поддерживает режимы TruMotion и Real Cinema, которые позволяют пользователям смотреть фильмы так, как они были задуманы, путем настройки частоты кадров до 24 Гц. Для подключения проектор LG поддерживает HDMI 2.1 + eARC и беспроводную связь для потоковой передачи контента с других устройств с помощью Bluetooth. Он также работает на webOS 5.0 и поддерживает как Screen Share, так и AirPlay 2. К сожалению, компания еще не объявила цены и доступность нового проектора.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button