LGНовости

Новые телевизоры LG 2021 года получат Google Stadia и NVIDIA GeForce Now в этом году

Если вы покупаете какой-либо из новых телевизоров LG 2021 года, возможно, вам не придется покупать игровую консоль, поскольку в этом году производитель предоставит для телевизоров два крупнейших потоковых сервиса.

Stadia featured

Согласно LG, его телевизоры получат поддержку Google Stadia вскоре после того, как начнутся поставки весной. Это означает, что пользователи смогут подключить геймпад к телевизору и играть в новейшие игры на Google Stadia. Если вы предпочитаете сервис потоковой передачи игр NVIDIA GeForce Now, он тоже появится на телевизорах, но позже.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung представляет новый Eco Remote от солнечной зарядки для своих последних телевизоров

Пока неизвестно, получат ли старые телевизоры сервисы потоковой передачи игр, но даже если они и будут, это будут избранные модели. Если ваш телевизор не получает его, не волнуйтесь, Stadia будет доступна на Google TV в конце этого года, согласно Google, поэтому вы можете приобрести Google Chromecast с Google TV всего за 49 долларов.

Google Stadia в настоящее время доступна на Android, iOS через веб-приложение и на компьютерах через браузер Chrome. Услуга стоит 9,99 долларов в месяц, но пользователи также могут покупать отдельные игры.

GeForce Now доступна на ПК с Windows, Mac OS, NVIDIA Shield, Chromebook, Android, а также на iPad и iPhone в бета-версии через веб-браузер Safari. Стоимость услуги составляет 4,99 доллара в месяц. Пользователи также могут синхронизировать свою библиотеку игр из Steam.

LG — не единственная, кто использует Stadia в своих телевизорах, The Verge сообщает, что новая линейка телевизоров Sony также получит эту услугу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button