LGНовости

Наушники LG Tone Free TWS запускаются в Индии с футляром для УФ-дезинфекции

Наушники LG Tone Free HBS-FN6 и HBS-FN7 с истинной беспроводной стереосистемой (TWS) официально выпущены в Индии. Эти новые беспроводные наушники поставляются с зарядным футляром для УФ-дезинфекции.

LG Tone Free HBS-FN6 TWS earbuds

Наушники LG Tone TWS были первоначально выпущены на мировой рынок в конце 2020 года, но через несколько месяцев они прибыли в Индию. Кроме того, эти наушники также поставляются со значительной надбавкой в ​​цене: HBS-FN6 предлагается по цене 24 990 индийских рупий (примерно 341 доллар США), а HBS-FN7 — 29 990 индийских рупий (примерно 410 долларов США). Оба наушника оснащены дезинфицирующим зарядным чехлом UB для дополнительной защиты, в то время как более дорогой вариант также имеет активное шумоподавление.

Наушники LG Tone Free TWS также имеют настройку звука, которая была произведена в сотрудничестве с британским производителем акустических систем Meridian Audio. Оба наушника в основном предлагают одни и те же функции, такие как Bluetooth 5, 6-миллиметровые динамические драйверы, кодеки SBC и AAC Bluetooth, рейтинг водонепроницаемости IPX4 и до шести часов автономной работы с двумя дополнительными зарядками от корпуса. Примечательно, что чехол для зарядки также поддерживает быструю зарядку и беспроводную зарядку. Более дорогой брат предлагает также активное шумоподавление, хотя это также приведет к дополнительной разрядке батареи.

LG TONE Free FN7

LG Tone Free HBS-FN6 и HBS-FN7 являются одними из самых премиальных наушников TWS, доступных в Индии. Они даже стоят дороже, чем одни из самых популярных наушников в мире, Apple AirPods Pro. В США эти наушники доступны по цене около 150 долларов США (примерно 11 000 индийских рупий) за HBS-FN6 и 180 долларов США (примерно 13 200 индийских рупий) за HBS-FN7. Вы можете купить их в официальном интернет-магазине LG, а со следующей недели они также будут доступны на крупных веб-сайтах электронной розничной торговли и в офлайн-магазинах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button