LGНовости

LG разработает автомобильные двери с прозрачными OLED-дисплеями

Ранее на этой неделе LG Electronics объявила о сотрудничестве с Assa Abloy для запуска нового варианта автоматических дверей, в котором будут использоваться прозрачные OLED-панели. Они, вероятно, будут использоваться в коммерческих секторах.

LG

Для тех, кто не знает, Ass Abloy — это шведская компания, которая производит двери, механические дверные замки, цифровые дверные замки, а также автоматические двери. Компания поставляла свои автоматические двери по всему миру, включая аэропорты в Лондоне, Испании и Южной Корее. Таким образом, согласно отчету TheElec партнерство с южнокорейским технологическим гигантом позволило бы расширить его существующий модельный ряд.

В этих автоматических дверях будут использоваться 55-дюймовые OLED-дисплеи LG. Это позволит дверям отображать различные сообщения, информацию о здании и даже рекламу. Другими словами, это могло бы открыть совершенно новый поток доходов для аэропортов и открыть еще одну площадку для рекламы своей продукции.

LG
Прозрачная OLED-панель дисплея LG в китайском метро

Поскольку прозрачные OLED-панели не требуют подсветки, как ЖК-дисплей (жидкокристаллический дисплей), они обеспечивают более высокий коэффициент пропускания или прозрачность. Таким образом, не теряйте бдительности, так как вскоре мы можем увидеть вокруг себя такие автоматические двери с прозрачными OLED-дисплеями. В настоящее время не известны более тонкие подробности его разработки, а также компания не предложила каких-либо подробностей или дорожных карт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button