LGНовости

LG Wing официально заявляет: исправляет проблемы с использованием смартфонов, с которыми мы сталкивались

LG Wing является официальным устройством, и это довольно удивительное устройство. Честно говоря, это так. LG Wing — первый телефон (продукт) проекта LG Explorer, и его уникальный дизайн решает проблемы использования смартфонов, с которыми мы сталкивались.

LG Wing featured

LG Wing Design

LG Wing — это другой подход к устройствам с двумя дисплеями. Есть основной дисплей, который поворачивается на 90°, открывая меньший экран. Оба экрана работают вместе, чтобы предоставить новые сценарии использования и улучшить существующие.

В такой конструкции важна долговечность. LG говорит, что шарнир, который позволяет поворачивать главный экран, использует двойную пружину, двойную блокировку и гидравлический демпфер. Все это работает вместе, чтобы предотвратить отсоединение, обеспечивает равномерное распределение силы, а также поглощает удары при повороте.

LG Wing mechanics

LG утверждает, что LG Wing прошел несколько испытаний на долговечность, включая стресс-тесты, испытания на ударную нагрузку, испытания на изгиб, сенсоры касания и испытания нажатия клавиш. Вертлюг также прошел испытания более 200 тысяч раз.

Беспокоитесь, что внешний экран поцарапает внутренний экран? LG заявляет, что нанесла на второй экран покрытие из полиоксиметилена (ПОМ), которое предотвращает его повреждение более крупным. Как и многие другие телефоны LG, Wing также имеет сертификат MIL-STD-810G.

LG также попыталась снизить вес за счет уменьшения толщины рамы из сплава и применения перфорации для уменьшения массы. Эти сокращения позволили снизить вес телефона с 300 до 260 граммов.

Сценарии использования двойного экрана LG Wing

Поворотный двухэкранный форм-фактор LG Wing позволяет использовать его в различных сценариях. Некоторые приложения будут автоматически использовать второй экран в режиме двойного экрана, например YouTube, который может отображать элементы управления воспроизведением или комментарии на дополнительном экране, пока основной экран воспроизводит видео. Музыкальные приложения также будут делать нечто подобное. Если вы прокручиваете свою галерею, выделенные фотографии будут отображаться на главном экране, а остальные фотографии будут отображаться на меньшем экране. Редактирование видео также работает аналогичным образом.

Другой сценарий использования — одновременное использование двух приложений: чтобы вы могли смотреть фильм или прямую трансляцию на главном экране, одновременно публикуя твит или делая заметки на меньшем экране. если вы часто используете приложения, вы можете сохранить комбинацию и быстро запускать их, когда захотите.

Во всех этих сценариях на стандартном смартфоне вы либо создаете разделенный экран, либо устраняете отвлекающие факторы, находясь в определенном приложении.

Характеристики крыла LG

LG Wing имеет основной 6,8-дюймовый экран 2460×1080, который поворачивается на 90°, открывая за ним меньший 3,9-дюймовый экран 1240×1080. Оба экрана представляют собой OLED-панели. Телефон работает на процессоре Snapdragon 765G и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

LG Wing впервые оснащен всплывающей селфи-камерой на 32 МП. Производитель включил функцию обнаружения падения, которая заставляет камеру убираться, когда вы ее бросаете. Это функция, которую мы видели на других телефонах, таких как OnePlus 7 Pro.

На задней панели телефона расположены три задние камеры, расположенные вертикально и раскачивающиеся по конструкции, аналогичной Reno4. Основная камера (расположена посередине) — это датчик на 64 МП, а над ней — сверхширокоугольная камера 12 МП 120° для съемки в режиме поворота, а третья камера — еще одна сверхширокоугольная камера, но датчик 13 МП с углом обзора 117°, для стрельба в базовом режиме.

LG Wing gimbal

Компания LG добавила ряд интересных функций камеры, таких как одновременная запись как с задней, так и с селфи-камеры. Существует также режим подвеса, который позволяет вам использовать устройство так же, как и телефон, установленный на подвесе. В этом режиме то, что вы записываете, отображается на главном экране, в то время как на нижнем экране отображается виртуальный элемент управления, аналогичный тому, что на подвесе, с такими кнопками, как экранный джойстик для наклона и панорамирования, режим слежения за панорамированием и блокировка. Режим. LG сообщает, что есть шесть датчиков движения, которые работают с программным обеспечением стабилизации, чтобы ваши видео оставались стабильными.

LG Wing имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, батарею емкостью 4000 мАч и поддерживает беспроводную зарядку. Он также устойчив к брызгам, и LG заявляет, что внутренние детали имеют водонепроницаемое покрытие.

LG Wing Цена и наличие

Компания LG не сообщила цену своего нового смартфона с двумя экранами и не сообщила, когда он поступит в продажу. Однако сообщалось, что он будет доступен в США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button