LGНовости

DxOMark: LG V60 ThinQ 5G не соответствует флагманам этого года

LG V60 ThinQ был выпущен еще в феврале, но устройство только что было рассмотрено DxOMark. Обзор телефона с тройной задней камерой показывает, что флагман LG не может противостоять не только флагманам этого года, но и флагманам прошлого года.

LG V60 ThinQ 5G DxOMark featured
DxOMark дал LG V60 ThinQ 5G общий балл в 100 баллов, который разбит на 103 за фотографии и 93 за видео. С этой оценкой флагман LG находится в одной скобке с телефонами, такими как Galaxy S9 + и Pixel 3a. По сравнению с LG G8 ThinQ он лучше работает только при записи видео.

В обзоре говорится, что у телефона нет телеобъектива, что означает, что он не может сравниться с конкурентами по масштабированию. Он также говорит, что его текстура и уровень шума также ниже, чем у других флагманов.

Не все так плохо для LG V60 ThinQ. Его сверхширокоугольная камера имеет более широкое поле обзора, чем многие другие телефоны, и она отлично подходит для съемки в условиях высокой контрастности благодаря хорошему динамическому диапазону.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Селфи-камера Xiaomi Mi 10 Pro не является флагманской: обзор камеры DXOMark Selfie

Сверхширокоугольная камера может иметь более широкое поле зрения, но искажение не так исправлено, как у OnePlus 8 Pro, поле обзора которого аналогично таковому у V60 ThinQ.

Если вы хотите снимать в условиях недостаточной освещенности со вспышкой, LG V60 ThinQ 5G разочарует, поскольку он переэкспонирует объект, в то время как фон недодержан. Более качественные телефоны способны добиться хорошего экспонирования объекта, сохраняя при этом достаточное количество фоновых деталей.

LG V60 ThinQ 5G DxOMark

Что касается видео, LG V60 ThinQ отлично подходит для ярких наружных условий и при типичном внутреннем освещении. К сожалению, экспозиция падает при слабом освещении. DXOMark хвалит свой автофокус во время записи и приписывает его быстрой конвергенции фокуса и хорошему отслеживанию с плавными переходами.

DXOMark завершает обзор, говоря, что LG V60 ThinQ 5G на самом деле будет достаточно для многих людей, если производительность камеры не в их списке. Аксессуар с двумя экранами и большая емкость аккумулятора среди других функций делают его довольно интересным устройством, которое порадует владельцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button